Дело было вечером, делать было... Или хочется изменений! Продолжение брови, волосы 4 страница :)

Штырь_в_очках автор темы: фото идут по нарастающей

На двух последних фото Вы чудесны. Возраст до 35-ти.

Мне кажется, что вам очень идут кудряшки! Выглядите на 32-34 примерно.

Банкирша: вот ты неленивая

а то!
Я же сейчас собираюсь танцевать! А без бровей нельзя!

Мама: бровями нарисованными вы ещё симпатичнее

Спасибо) значит на танцы идём так))))

Просто Дима: На двух последних фото Вы чудесны

Вот и мужчины! Спасибо

MaSve: очень идут кудряшки

Спасибо) у меня от настроения зависит! Иногда аж обрезать выпрямить хочется их

Автор такая хорошенькая. Нравится с кудряшками и на последнем фото. Лет 35-38, сужу по своим подружкам.

Штырь_в_очках автор темы: ведь пошла и Брови нарисовала

Она думала, что подводит брови, но это брови подводили её.

Dew: Она думала, что подводит брови, но это брови подводили её

Dew: Она думала, что подводит брови, но это брови подводили её.

До того как заглянула в профиль думала вам как мне , а вы моложе , видимо черты лица такие ,старше выглядите

аноним: У самой Кудри
Они ужасны , ужасны ужасны
Избавляйтесь

Да вы что-то хоть? Я как дура завиваю свои абсолютно прямые волосы. Отдайте мне свои кудри.

Штырь_в_очках ,
вот у вас скорость преображения ))

Мама: видимо черты лица такие ,старше выглядите

Возможно))) молодые парни меня все равно не интересуют

Фрау Гризликофф: вот у вас скорость преображения ))

а то! Хорошо хоть за ножницами не потянулась))))

Аноним: Бровей не хватает, на мой взгляд.

Я на третьей странице их нарисовала, и все ещё не хватает я с такими то себя сложно воспринимаю, а вы ещё шире больше

Автор, вы очень классная, ничего с волосами не делайте.

Аноним: Сейчас широкие прямые брови в тренде.

Тренд трендом, а моя форма мне нравится)

Аноним: У вас очень натуральные

И чем это плохо?))))
может когда нибудь решусь поэксперементирую, сделаю хной, посмотрю как это будет выглядеть.

Delenn: вы очень классная, ничего с волосами не делайте.

Спасибо

Когда очень сильно хочется изменений, получается чудо сделала прямую стрижку, брови подкрасила ярче итог ниже)))

Мне больше с кудряшками нравилось, а сейчас нет объема на голове, не смотрится, либо прикорневой объем нужно делать

Стрижка нравится, но брови - ужасссс. Сходите уже к мастеру. Они у вас как запятая смотрятся, слишком дурацкое начало брови. Не надо хны никакой, идите туда где краской красят и форму придадут

Аноним:): Мне больше с кудряшками нравилось

Кудряшки возвращаются одним взмахом душа мне нравится и так и так))))

анонимчик: но брови - ужасссс

а мне нравится и по фиг что они кому то ужас)))

Вам очень очень хорошо такая стрижка и укладка, прямой волос идёт вам. Я совсем не противник кудряшек, но на мой вкус вам вот так, как сейчас, во сто крат круче!

С бровями лучше стало намного. Мне нравятся и кудри и так.

eranna: но на мой вкус вам вот так, как сейчас, во сто крат круче!

Спасибо!

Mavka: бровями лучше стало намного. Мне нравятся и кудри и так.

Спасибо!)))
Я видимо так часто в своих сообщениях писала слово "брови", что теперь вся реклама с бровями

Вы что, переезжаете? Что за срач на заднем плане?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы