Верите в натуральную, природную красоту Валерии?

ЯнаЯ.: Я после ее сына

ога.. неоднозначный тип

ЯнаЯ.,
А что изменилось в связи с сыном?

Драгоценная: А что изменилось в связи с сыном?

Ничего. Не родит свинья бобра.

Катрина $,
Нет это не я, это насрано, только ко же вам можно фото выставить , и что значит опять? Меня год тут не было, или тариф 2фото через год? Я вас чем то раздражают,что вы мимо пройти не можете?

НаталЪя: вы бы стали жить со шреком

Ну... Настояший Шрек мне
вполне симпатичен))) И вообще внешность у мужчины далеко не самое главное)))

Катрина $: неоднозначный тип

Про сына Яковлевой речь?

новопузик,
Да, про него

МаpиАнна: Обычная женщина в 50

О епт, как нереально грим старит. Валерия меня на год старше. У нее мелкоморщинистый тип старения. Выглядит на наш родимый)))
Но как она поет мне нравится. А уж какая там она в жизни...
и Куркова нравится)))
Яковлевой безобразно сделали пластику, увы.
А Лолита имела всех ввиду. За что и люблю.

Жаль, Равшана не очень популярна у режиссеров, как то карьера не задается....

А что там с сыном Яковлевой, напомните в двух словах

Маорица: А что там с сыном Яковлевой, напомните в двух словах

скрыто,
ну и?? щас каждый по своему с ума сходит. К таланту Яковлевой это не имеет отношения

ну выглядит она ухоженно, в природную ее красоту не верю, да и писали как-то про ее пластику (типа глаза и нос подправляла в Швейцарии). Как-то она отдыхала в Швейцарии (у них там дом со Шреком) и вернулась помолодевшей. В какой-то газете хирург разбирал ее внешность до и после: пришел к выводу, что была пластика, сделанная очень аккуратно

Драгоценная: ну и??

Не нукайте, пожалуйста. Я фоткой ответила другому пользователю.

Драгоценная: ну и?? щас каждый по своему с ума сходит. К таланту Яковлевой это не имеет отношения

ну тут уже давно талант сам по себе не рассматривают Я тоже думаю, что странноватые у них дома тараканы водятся. просто так, психически здоровый человек не стал бы себя так уродовать. А при общении он не производит впечатления шизика. Значит это что то у них там дома ....не того. Другое дело, что она приняла его таким как есть и с этим живут и делают вид что нормально.

аноним: А мне она внешне очень нравится. Вот мне бы так выглядеть в ее возрасте.

согласна, приятная она)))

Ого. Сыночек.
Может просто шиза, реально болеет. Бывает

Как-то грубо о Валерии все высказываются...Ничего,что она трёх! детей родила?!

Murza: странноватые у них дома

вот именно у них дома. мы могли и не узнать об этом никогда. Вообще то изначально в теме речь шла о внешности звезд, даже одной звезды

Маорица: Может просто шиза, реально болеет. Бывает

я б конечно рыдала. если б мои такое вычудили. но...

Драгоценная: но...

на публику сделала вид, что всё так и задумано, идём правильным путём.

Тоже от многих слышала, что Валерия из тех, кто сама нарывается. При этом теме бьёт-роди ещё парочку всегда её напоминали, но никто никогда не упомянул имена звёзд. Что сподвигало её рожать ка ждый раз- непонятно. Тоже самое непонятно, что не смотря 15 счастливых лет со Шреком, она вспоминает как вчера как лупил её Шульгин, тоже непонятно

Валерия очень неприятная. Внешность кукольная раньше была, а сейчас, правильно написали, как мумия.
Свекровь у меня тоже ее терпеть не может, говорит, что она не поет, а надрывно орет.
Мне кажется, она поедом ест своих домашних. Сама не может расслабиться и других дрючит.

Особенно выбесила наглым продвижением своей дочери. Пару лет назад как танк начала ее тащить на ТВ. По всем передачам прошлась, по всем каналам. Всем рассказала, какая у нее дочь красивая и талантливая. Лично я не увидела в ней ни красоты ни таланта. Выглядит грузнее и старше своей матери.
Под эту пиар-кампанию она ещё снялась в паре программ, где Валерия и дети рассказывали, какой негодяй Шульгин и как он мать бил. Ну достала! Сто лет назад это было, никаких подтверждений, кроме ее слов нет, а она все не успокоится.
Я бы на месте Шульгина уже подала иск о защите чести и достоинства. Либо пусть она докажет, либо пусть уже заткнется.

И Шрека настроила против дочери родной. Так противно, в одной программе он сидел с дочерью рулился, припёрлась дочь Валерии и давай ей выговаривать, какая она плохая. А Шрек поддакивал и говорил, что Валерия - супермать, у нее идеально воспитанные дети.
А ты блин папаша где был? Воспитывал бы дочь, а не терся с новой тетей. Явно Валерия его настроила. Противно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы