Верите в натуральную, природную красоту Валерии?

аноним автор темы: На Пугачеву походит тут )

Так, собственно, и настоящее имя ее Алла.

новопузик: Шрек то как-то живёт с ней уже много лет.

а вы бы стали жить со шреком? я нет,но меня и не звали

новопузик: От Чая вдвоём у нее дочь. От одного из них

от клявера
евреи от евреев рожают у них зов крови

Murza: Они быстро стареют, оплывают. Равшана - хороша.

У нее анорексия была, от этого проблемы с жкт и худоба.

А меня бесят лица артистов на плакатах. Зачем печатать Леонтьева 30ти летней давности? Чтобы человек прийдя на концерт сразу разочаровался

Дарья Sol: Чтобы человек прийдя на концерт сразу разочаровался

в чем?
вы не знаете, сколько лет динозаврам? инет отключили?

аноним автор темы: Так ю, а Ротару? Как она может так выглядеть? Понятно пластика, но ведь у неё не видно сильно вообще пластики, хотя в ее то возрасте уже любая пластика очень видна. Вон Пугачева уже бабушка, а эта ещё женщина )) Как может что в 30 что сейчас одинаково выглядеть ?

Недавно читала разбор ее внешности. Многа аккуратной пластики, рино, блефаро и т.д и филеры, тоже без перегибов, но самое главное там генетика. Фото было приложено с ее 2мя сестрами, так вот и сестры примерно ее возраста +-, примерно как она и выглядят )) не так свежо, но не бапками.

Дарья Sol,
О, кстати, Леонтьев отлично выглядел 5лет назад. Я в первом ряду сидела, с мамой за компанию пошла. И мне неожиданно понравилось))) и выступление, и внешний вид. Как на плакате был

Жуков ещё 3 года назад не мог провести концерт один. Брат треть концерта пел.

ЯнаЯ.,
Класс , молодец она . Отлично выглядит для своих 70 с хвостиком , главное без перегибов в пластике

ДанилараЯ: Интердевочка которая.

Она не так давно в сереале в очередном тупом детективном так себе выглядела и брыли и мешки под глаза и и веки упавшие.
А потом в Самый лучший день, прям майская роза )) мордочку подтянула ни брылей ни мешков, прям приятно посмотреть только голос бабкинский, в молодости он ей шарма придавал, а сейчас возраста.

ЯнаЯ.: У нее анорексия была, от этого проблемы с жкт и худоба.

да, по фиг. Мне нра!
Ноя вообще люблю такие внешности...что бы нестандартные что ли. Может быть не так красива , но что бы цепляла, и что бы как не из под копирки с другими красотками.
Бывает знаете, вроде и морщины и носогубки там все эти ваши, и волосы и фигура - не идеал, но вот чем то цепляет, прям с удовольствием смотришь на человека. интересное лицо, так говорят кажется. Вот у Валерии не интересное лицо

Валерия - не нравится, все верно написали- бесячка)))
Лолита не нравится, но признаю, что она настоящая, хоть и выглядит пожилой теткой
Равшана и Яковлева очень нравятся внешне
И Ротару тоже хороша очень

у равшан овал четкий. прям вау. каза

Катрина $: у равшан овал четкий. прям вау. каза

интересное лицо.

ДанилараЯ: Интердевочка которая.

а между тем в инете ее пластику называют неудачной

новопузик: А Куркову я узнала только по сериалу Влюблённые женщины, понравилась она мне.

Я тоже Ее только там увидела, понравилась , и голос совсем не портит ее, а до этого в динамике только в клипах Видела- не нравилась

Все фотки сняты с проф оборудованием, которое всегда при них кожа в жизни выглядит как у большинства в ее возрасте, только ухоженная да, не забивайте голову ерундой

Аноним,

господе, опять вы

ДанилараЯ: Ой, блин, я же говорю - не видела ее давно(

Я после ее сына, как то плохо о ней думать стала. Раньше она нравилась, умной казалась.

Аноним,

зачем вы пытаетесь сами себе шею свернуть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы