Верите в натуральную, природную красоту Валерии?

Анонимка: А вы от куда знаете правду

Правду жена рассказывала. А он такой порядочный , что за него никто не заступился? И дети его любят ? Он так хотел с ними общаться , а мать препятствовала? И алименты не принимала?

LUCKY ME,
Такое ощущкние, что вы член семьи, всю правду знаете только так и не ответили из каких источников?
И я ни где не писала, что он хороший и тем более про алименты. Фантазерка вы и видимо фанатка Валерии

Анонимка,
Мне нравится , что она состоявшаяся мать , жена , певица, любима, дети воспитаны. Состоятельна. Нравится её вес. Голос шикарный , может петь всё. Получила образование по вокалу. Не хабалка , не тусовщица. Лицо не переделанное.
Что ещё? Обосрали её тут. Глаза не такие , и вес и говорит не так. Это всё ей можно простить. Я не фанатка , совсем нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы