Верите в натуральную, природную красоту Валерии?

ДанилараЯ,
Да я уже про Равшану спрашивала, с тел не удобно цитировать)) поняла из текста что ей 38. Ну так на свои выглядит, тут бмамские красотки не хуже имеются

ДанилараЯ,
Главное на этот халатег бирочку с ценой на видное место и почаще ))

Bugаgа: А Равшана мне вот тоже прям нравится, клевенькая))

Без грима по меркам ю-мамы она дальше порога не прошла бы)))
И носогубки и мешки под глазами, и с волосами черте что, а шапка-то шапка поди-ка и не знает что сто лет такое не носят )))))

ДанилараЯ,
Согласна на все 100, говорила уде что в Лолиту влюбилась)) не ожидала от себя такого, она рфигенная

Обычная женщина в 50

у белой овечьей моли есть естественная красота?

Murza: бухала она говорят и сидела на чем то. Неее, я свечку не держала конечно....а говорят мало ли что. Но

Вот про это впервые слышу, даже на подумала бы никогда...

Yeiwe: между Лолитой и Валерией,

я бы выбрала Еву Польна, хоть она и лесбиянка

Аноним: Без грима по меркам ю-мамы дальше порога не прошла бы)))

по меркам ю мамы только избранные из местных - прошли бы дальше порога. Остальные рожей или кожей или одёжкой не вышли. Хотя на мой вкус ..........всё, молчу, молчу, молчу....А Равшана даже в этой шапке и со складками и прочим - хороша!

МаpиАнна,
Да ну, мне кажется фейк фотка. На Пугачеву походит тут )

А Куркову я узнала только по сериалу Влюблённые женщины, понравилась она мне.

Так ю, а Ротару? Как она может так выглядеть? Понятно пластика, но ведь у неё не видно сильно вообще пластики, хотя в ее то возрасте уже любая пластика очень видна. Вон Пугачева уже бабушка, а эта ещё женщина )) Как может что в 30 что сейчас одинаково выглядеть ?

НаталЪя: хоть она и лесбиянка

Это не мешает ей екшиться с мужиками)) От Чая вдвоём у нее дочь. От одного из них

ну Ротару ухоженная очень. да и кто её вблизи видел последние лет цать?

Валерия в жизни бесячая ещё при первом муже была. Прям мерзкая. Я 25 минут в её окружении еле выдержала

Сударыня-С: Валерия в жизни бесячая ещё при первом муже была. Прям мерзкая. Я 25 минут в её окружении еле выдержала

Шрек то как-то живёт с ней уже много лет. В чем секрет этой счастливой семейной жизни, как думаете?

Вы прям для меня открытие сделали , что Валерия бесячка .)) честно не фанат, не знала что она такая

Вот Жуков порадовал ))) люблю его за ностальгию по детству . В прошлом году на концерте были, такой мужик потный с одышкой, еле шевелился. Смотреть противно. А сейчас его вообще не узнать, всю лицо перешил, похудел, но как ни крути руки вверх уже не те ((

ДанилараЯ: Мне нравится, как Яковлева выглядит. Надеюсь, она себе лицо пластикой не испортила, давно не не видела.

Это которая ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы