Верите в натуральную, природную красоту Валерии?

Вот с первыми мужем она была такая тихая интеллигентная женщина. А со шреком прям раскрылась.

Яблоко: Троих родила от хренового-то мужа, все в лучших традициях форума

+++++

ДанилараЯ: Троих родила от хренового-то мужа, все в лучших традициях форума.

Точно подмечено

аноним ,
Лолита уникум. Иногда хабалкой кажется. Но блин она настоящая. Фейерверк эмоций.

alexstrasza: Прямо бил её он, бил, а она рожала трёх детей, ага.

Так, как тут написали, на юмаме полно таких историй

А Равшана мне вот тоже прям нравится, клевенькая))

новопузик: Ну у неё и жизнь тяжёлая была с первым мужем. Если верить всему, что говорят, Капец просто... Бесследно ничего не проходит.

бухала она говорят и сидела на чем то. Неее, я свечку не держала конечно....а говорят мало ли что. Но у неё и черты лица ещё такие - запавшие глаза, скулы...лица чуть покруглее когда - смотрятся имягче и моложе. Вон Пелагея до похудения и моложе и красивее выглядела.

Ой, вот давайте по чесноку. Кто мечтает быть тихой интеллигентной? Все мечиают ют быть собой. Иногда паинькой, иногда дурой, но чтоб принимали как есть

Мне кажется хоть Валерия и истеричка , но далеко не дура. И вкус у неё есть ,мне нравится как она одевается, Ксли посудить в телефоне доверия тут пол форума таких нас истеричек)))

Драгоценная: Кто мечтает быть тихой интеллигентной?

так это либо есть, либо нет. а кто-то мечтает быть истеричной хабалкой?

Bugаgа,
Покажите Равшану. Не пойму о ком речь)) это такая чёрненькая , кудрявая с ужасным прокуренным голосом?

аноним автор темы: Покажите Равшану.

это актриса? в сериале "а у нас во дворе" играла? если она, то мне тоже нравится. Очень изящная такая красота у неё что ли. Да, голос такой низкий, хрипловатый. Для восточной женщины в 38 лет так выглядеть - это редкость. Они быстро стареют, оплывают. Равшана - хороша.

alexstrasza: Брехня это всё.

Ну пусть брехня. Мне пофигу

ДанилараЯ,
Мне она ни когда не нравилась почему-то. Ей тоже под 50??? Думала 35 максимум.

ну а Равшане чего не выглядеть? ни ребенка, ни котенка, ни забот, ни хлопот. знай, майки к джинсам подбирай, да по косметологам ходи

У неё типаж такой. Маленькая женщина с мелкими чертами лица. Конечно же она отлично выглядит, для своего возраста, но с их фин. Возможностями конфетку можно из любой сделать. Там явно на десятки миллионов вложенмй
Она играет роль такой милашки, которая после неудачного брака, обрела своё счастье.
А я вот однажды у Малахова её видила. Очень едкая и деспотичная женщина. В их семье явно не Шрек главный . И не с проста у Пригожина прохоладнын отношения со своими детьми от первого брака. Без Валерии не обошлось.

Остановка: А я вот однажды у Малахова её видила. Очень едкая и деспотичная женщина. В их семье явно не Шрек главный . И не с проста у Пригожина прохоладнын отношения со своими детьми от первого брака. Без Валерии не обошлось

да, тоже эту передачу зацепила как то. Бррррр

Остановка,
Ну вот да, но опять же фин возможности у Валерии и Лолиты одинаковые, а выглядят очень разно

Что хорошего в сушеной мумии

Аноним: маленькая собачка до старости щенок

Маленькая собачка в старости старая маленькая собачка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы