Про целлюлит,будь он неладен...

Бывшая горничная,
тож в этой группе -жесть конечно некоторые на фш

Лоя: Вы вряд ли меня поймете.

Ну да, куда мне до вас

анонимно,
Слушай, сколько мес после кс?
Мне тоже нельзя поднимать пока, но в зале я выставляю вес и делаю ноги.

Не знаю, как дома это сделать.

Бывшая горничная,
На первом фото капец. Макаронины. Задницы нигде не вижу. И они почти все делают липосакции. Колен, живота и прочего. Естественно никто вам этого не расскажет. И сидят голодом - без преувеличения. Это все мелькает в интервью отрывочно и задним числом.
ОхранаТРУДА,
В любой теме найдётся одна самая умная и красивая. С упругой щадн цей и плоским животом. Правда без фото. Которая будет брызгать ядом направо и налево. Да, мы поняли, поняли, что это все от счастья и любви к себе и миру.

Лоя,
А свежая фотка есть??
Ну и резкости бы побольше, лучше видно будет целлюлит на ногах и на попе.
Боже, бедная маорица опять меня в игнор внесла, рукалицо, задницу не похвалили))

ОхранаТРУДА: Меня бы такая жопа не устроила

У вас явно завидки, видали мы таких рыхлозадых критикесс

Frau Nein: Лоя,
Красотень

шикарная попа, не зря ядом забрызгали некоторые

Лоя,
Классная у вас попа

А-more,
За год, прошедший с момента съемки этой фотки, я уверена, она ее еще больше подкачала) обещала показать, ждем))

Аноним: Задница отпад!!!!

А-more,
Coco Loco,
Спасибо девочки!)))
Очень приятно.

Бывшая горничная,
Я))) но это несбыточная мечта
Блин в Инстаграмм жесть фото, нельзя такие на ночь смотреть

У кого денег нет на тренажёрку, и после КС
Девочки, купите финнес резинки. В интернете полно упражнений, жопа горит так, что орешь.
Я сейчас в зале у нового тренера занимаюсь, очень много с этими резинками дает
Цена 600 рублей

Вот кстати по поводу приседаний.
Я же всегда и отжималась, и йога, и приседания.
А сейчас вот в тренажерке с блинчиками
Так вот нагрузки несравнимые просто.

И после такого я не могу сказать, что мой результат офигенный. Просто висеть перестало, и то не все.

Бывшая горничная,
Выложи жопу, а

Бывшая горничная,
Вы ведь на уктусской тренируетесь или я вас перепутала с кем-то? Посоветуйте тренера, пожалуйста

Бывшая горничная: У кого денег нет на тренажёрку,

сейчас тренажёрка копейки стоит. Я хожу в зал, где одно занятие ,3 рубля получается. Было бы желание.

Маорица: Если бы не Наташка со своими фотками и жопой, я бы 100% лежала на диване с булкой заплывшая целлюлитом

А она показывает, что все реально и без денежных вложений. Это очень круто

вооот, не надо каких то денег, чтобы тело себе классное слепить

У меня отличный зал с бассом, 14-16-18-23 тыщи, в зависимости от акций. Мне вообще 7, работодатель платит
А так бы по акции за 18-23 год

Лоя: Каждая съеденная булка или конфета замещаются часами тренировок.
Потому думаю перед тем как рот открывать

есть же на свете люди с железной волей...в осхищаюсь, ибо сама грешна

Маорица: Вот кстати по поводу приседаний.
Я же всегда и отжималась, и йога, и приседания.
А сейчас вот в тренажерке с блинчиками
Так вот нагрузки несравнимые просто.

Нарастить зад поможет только профит в еде, с тренировками, естественно. причём нефиговый такой профит.
У меня от него растёт ещё и живот

Маорица,
У меня зад не растёт особо, потому что питание у меня так себе. Чуть только я ослабляю его, все жестко теряю в весе. Причём уходит именно задница.
Как только зажор мусорный, привет живот.
Но если начинаю качественно питаться, с подсчетом калорий и вечными банками, мышца растёт очень хорошо и красиво. Только надоедает это быстро мне

Маорица: А так бы по акции за 18-23 год

А резинки 500 р.
Мой совет у кого вообще ахтунг с деньгами

Маорица,
Вот но я тут жирненький))

Бывшая горничная: А резинки 500 р.
Мой совет у кого вообще ахтунг с деньгами

отговорок миллион найдут, чтобы ничего не делать, даже если ты сама им купишь, итог тот же будет)))

Бывшая горничная: Вот но я тут жирненький))

классная

Бывшая горничная: А резинки 500 р.

Я дешевле покупала, рублей за 300. Одна на работе, вторая дома

Бывшая горничная,
Ой красотищаа спасибо

Резинки - отличная тема, молодец, что советуешь. Это для тех, у кого сила воли

А если ты следишь за калориями, сколько ешь?

Маорица: если ты следишь за калориями, сколько ешь?

Мне, чтобы иметь зад, надо есть 2200. Если меньше, худею сразу в заднице

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы