Про целлюлит,будь он неладен...

ОхранаТРУДА,
Прости господи таких дур не встречала
Просто порадоваться за красоту не всем дано
Видимо

ignore,
Я в ближ посещение в зале сделаю общее фото.
уже просила Марина.
там зеркала позволяют.

Лоя,
Ждем'с)

ОхранаТРУДА,
Вообще тут никто не утверждает, что кто то нравится всем. Но хаять красивое тело зачем?
видимо, от счастливой собственной жизни

ОхранаТРУДА,
Да да конечно
Я дура
Наслаждайся

Драгоценная: тонконогая плоскожопка, каких в богеме тьма. Ну та же Рудковская например.

Вы с чего взяли, что Рудковская тонконогая плоскожопка?
Девочки, подпишитесь на антик аншлак в инсте, и ешьте булки с чистой совестью

ОхранаТРУДА,
Есть такое строение фигуры, не знаю, как называется, когда просто большая задница. Ну вот у негритянок, латинок. Идут, как у барашка курдючок подскакивает. Вот у Наташи только прокачанная, красивая попа, остальные, сорри, нет)

ОхранаТРУДА,

ОхранаТРУДА: сиськи в пуш-апе

да ладно?
Там тема есть! Вам такие и не снились!
Мы тут всем форумом слюни просто так пускаем и радуемся за их обладательницу.
Мужу покажите! www.u-mama.ru/forum/women/fashion/609044/625.html Вам он опять скажет что такие не в его вкусе, а что еще жене сказать! Но думаю все понятно чью грудь он ночью будет представлять в своих руках...

ОхранаТРУДА,
Сиськам с моим весом взятся неоткуда. Это верно. Тут уж выбор - либо титьки либо жопа стройная.
Мое тело выглядит адекватно, учитывая мой возраст. И лицо тоже. Лицо я не выкладываю на форуме.

Бывшая горничная,
Давай фотку рудковской с булкой!!!!!
А то я есть перестала совсем))

Ладно вам, не спорьте, некоторым мужикам правда нравится жопа с кулачок, иначе я бы без мужа осталась

Маорица: ОхранаТРУДА,
Сиськам с моим весом взятся неоткуда. Это верно. Тут уж выбор - либо титьки либо жопа стройная.
Мое тело выглядит адекватно, учитывая мой возраст. И лицо тоже. Лицо я не выкладываю на форуме.

Вот и не хер мне писать, что я дура, у меня есть титьки при стройном теле, если моя жопа - не Хабаровский край, то это ни о чем не говорит, лицо я не выкладываю на форуме, здесь всем 25, все кто старше 35, значит 50, я Вас не оскорбляла, это как минимум

Маорица,
Приседания сами по себе мало что изменят.
блин блииин-те я сейчас зря потею дома?)))) не ждать да ореха мне??????делаю упражнения по марафону в инсте+ скачала приложение (ж-па за 30 дней)там всякие программы -устаю капец пот рекой ж-па горит
чет прям расстроилась
в зал не могу пока ходить -мелкую некуда

ОхранаТРУДА,
Извините, больше вас не побеспокою. Прошу прощения

анонимно,
Я приседала по 100 раз
Затем присела с гирькой 24 кг. Зад горит огнем.

Просто приседы это как милое поглаживание, а не спорт

Лоя: Мужу покажите! Вам он опять скажет что такие не в его вкусе, а что еще жене сказать!

Я, так понимаю, любитель больших жоп, Вам совсем не муж?

Лоя,
Задница отпад!!!!

Бывшая горничная,
Что за группа в инсте. Не нашла )

Кто хотел ноги рудковской

Маорица: Извините, больше вас не побеспокою. Прошу прощения

Извините за пуш-ап, и на будущее, оставим выпады против друг друга в других темах, я Вас тоже не желаю больше беспокоить

ОхранаТРУДА: Я, так понимаю, любитель больших жоп, Вам совсем не муж?

Муж, любовник, друг, даже временами коллега - мой мужчина!
Мой мужчина звучит куда чувственней!
Вы вряд ли меня поймете.

Маорица,
с гирей тож но 3 кг-пока нельзя тяжести после кс не восстановилась + там всякие выпады итд в приложении все на попу
фигня значит?проще подождать да в зал норм начать ходить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы