Про целлюлит,будь он неладен...

Бывшая горничная,
Это ж надо убиться, чтобы перегнать это все в попу, минуя живот))))

Маорица,
Просто надо эти 2200 набирать правильными углями
Не принимать алкоголь
Не жрать после 9
И не тусить в рестиках по пятницам.
Ну это жизнь разве

Мой страшный сон это девы из адама и Евы. Я съездила в отпуск туда и месяц отойти не могла
Высокие, длинноногие, точеные, попы, груди. Всю неделю думала, какой черт меня туда понёс
Кому нужна мотивация, туда надо

Бывшая горничная: Мне, чтобы иметь зад, надо есть 2200. Если меньше, худею сразу в заднице

я в отпуске на массе всегда, там для этого раздолье, жри и тренируйся

Бывшая горничная,
Это они там с мужиками, или приехали на охоту?

Маорица,
На охоту конечно) Украина в основном

Бывшая горничная,
Херассе, я думала это отель для пар
Да и фиг с ней с украиной, тело не самое главное

Подскажите пожалуйста мне, занимаюсь в ТЗ 9 мес, за первые 6 мес. скинула 15 кг. пока сбрасывать вес остановила, качаю попу, беру веса, не жалею себя, но вот задница моя как была плоская так и осталась, что я делаю не так?

Manuka,
а какие упры на попу?

Lady In White,
Обязательно начинаю с приседов со штангой 25кг и выпады, либо с гантелями по 8 кг или штанга 15кг, стараюсь миксовать разные упражнения, потом добиваю на тренажерах попных и заканчиваю руки, спина и пресс.

Manuka,
Кушаете плохо

Manuka,
питание, больше базовых упражнений...ну и 25 это немного...чтоб росло то побольше надо. Это всего лишь гриф и 2 блинчика по 2,5.

Lady In White,
Ну да, пока занимаюсь без тренера, боюсь прибавлять веса и сорвать поясницу.

Бывшая горничная,
А что кушать? Утром яйца или овсянка на воде, в обед куриная грудь, полдник творог обезжиренный.

Manuka,
Продолжать.
Мало времени прошло, попа это большие мышцы, сложно ее качать
К тому же первично вы скидывали вес

Manuka,
Все неплохо, надо продолжать

Manuka: Утром яйца

Я белки яичные на ужин всегда ем с грейпфрутом

Manuka,
у вас недобор скорее всего. Гречку лучше утром, полезнее. И яйцо.
В обед тоже мясо углеводы, саат...
ужин лучше белок и овощи или творог. Перекусы в виде яблока, того же творога можно.
Ну я с таким меню и худею и мышца растет.
Если недобор по каллориям, то результата тоже не будет, как и при излишке.

ProAlena,
Стараюсь не ужинать, последний прием пищи в 17-00

Manuka,
И все чтоли? Если вам надо нарастить мышцы, то каллораж надо увеличивать. Либо спорт питом добирать

Manuka: Стараюсь не ужинать, последний прием пищи в 17-00

ужинать нужно обязательно.

Manuka: Стараюсь не ужинать, последний прием пищи в 17-00

А с чего тогда мышцам расти? а занимаетесь в какое время?

Маорица,
Поняла, буду пока придерживаться таких тренировок и питания, посмотрим результат в январе. У меня еще проблема с коленями, там в последнюю очередь жир уходит, думаю что делать пока, может калорий уменьшить?

ProAlena,
Занимаюсь вечером, замедленный метаболизм, перед тренировкой за 2 часа ем, иначе никак, после тренировки не ем, занимаюсь 3 раза в неделю.

Бывшая горничная,
Хочу ноги стройные, жир с коленок не уходит пока.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы