Про целлюлит,будь он неладен...

Лоя: моим всем.

Ну если все Ваши восточных кровей, то наверное
Мой-татарин, для него такие жопы нонсенс, еще муж был, тот русский, тоже тумбы не интересовали

Маорица,
Сaш-ок,

Лоя: Попа, как смеётся мужчина тумбочка его мечты

шикарная задница люблю такие.
Мужики само собой кайфуют, особенно в позе ,мужчина сзади, ибо это не задница, а порно

У Наташи Красавицы бесподобная фигура.
Наташа, выкладывай чебя чаще, ты мотиватор классный!

Плоский зад проще найти, чем круглый

ОхранаТРУДА: Ну если все Ваши восточных кровей, то наверное

Кто то любит арбуз, кто то свиной хрящик....кто то 1 размер груди,кто то меньше чем на 3 даже не взглянет...
Ну или проще...о вкусах не спорят)))
Мнение женщин, честно говоря, меня мало волнует,кто в теме, тот понимает, а мужчины и так регулярно комплименты делают.
Меня все устраивает.

красавица: шикарная задница

Спасибо.
Вы просто в теме тренировок и все понимаете))

красавица: это не задница, а порно

Вы слова моего мужчины слово в слово повторили

Лоя: Меня все устраивает.

Вас устраивает и вашего мужика тоже, отлично.
Меня бы такая жопа не устроила

Лоя: Вы слова моего мужчины слово в слово повторили

конечно, ибо это офигенно красивое зрелище
круглая, упругая жопка, что может быть круче,?
Льдинка,
спасибо

О, набежали тут. Со своими упругими задницами. Исчезните, ведьмы

Насчёт звезд- ну тут даже смотреть в их сторону нет смысла. Недавно читала одну. Ежедневный массаж и прочие процедуры на все тело и лицо. Плюс голод (уверена на таблетках). И то к 40 дошло, что без физкультуры никуда. С виду она обычная тонконогая плоскожопка, каких в богеме тьма. Ну та же Рудковская например.

ОхранаТРУДА: Меня бы такая жопа не устроила

вы сначала накачать такую попробуйте)))
Она дается не каждому))
Конечно вы можете выложить свои достижения, то что вашего мужа так устраивает...возможно мы сменим ориентиры...))))

Лоя: вы сначала накачать такую попробуйте)))

Я качать ничего не собираюсь, у меня нормальная, аккуратная задница, и выкладывать я на этот форум точно не собираюсь, у нас тут много, кому чего не дано, но через раз фото титек, писек, жоп, ресниц, губищь
Я написала свое мнение, это форум, привыкайте

красавица,
Наташа, где покупала бежевый купальник с белыми цветами?

Драгоценная: Наташа, где покупала бежевый купальник с белыми цветами?

в Эмиратах

ОхранаТРУДА: Меня бы такая жопа не устроила

Так не вам её и маять

Давайте свой стандарт

Сaш-ок: Давайте свой стандарт

Обойдетесь

ОхранаТРУДА: не всем мужикам нравится такая жопа

а зачем нравиться всем? Вам все мужики нравятся что ли?

ОхранаТРУДА: Мой-татарин, для него такие жопы нонсенс, еще муж был, тот русский, тоже тумбы не интересовали

ну слушайте...и те и другие, и пятые, и десятые западают ещё как. Не стОит обобщать, опираясь только на собственный опыт.
А, впрочем, зачем я встряла со своим сплошным целлюлитиком?
Лоя,
Красотень!

ОхранаТРУДА: Я качать ничего не собираюсь

тест пройден не продолжайте.

ОхранаТРУДА,
Её расскажите, что целлюлита нет у вас. Особенно при условии, что возраст верно в профиле указан. И мы поверим дружно

Frau Nein: Красотень!

Спасибо

ОхранаТРУДА: Обойдетесь

Ну что такое плоская задница я знаю

Сaш-ок: удобно пиво ставить

и пульт от телевизора класть
Спасибо))

Драгоценная: Её расскажите, что целлюлита нет у вас. Особенно при условии, что возраст верно в профиле указан. И мы поверим дружно

Почему, есть, на животе, он плоский, я про живот

Лоя: тест пройден не продолжайте.

Это Ваш тест пройден, садитесь, пять/два

Сaш-ок: Ну что такое плоская задница я знаю

И отлично)) Продолжайте ставить пиво и класть пульт от телевизора на жопы

Лоя,
А покажите полностью с ногами, плиз)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы