Посмотрите пальто

Мне не нравится , он для бабушек ,если вам 60+ то вполне можно

Не стоит покупать такой пуховик, он вам совсем не идет. Я думала, что на фото, женщина лет 50-ти. Вам же всего 40, можно подобрать что-то поинтереснее.

Sаmantа: какая такая стандартная фигура для 40? Это раз.

такая что 90% женщин НЕ имеют 90-60-90, обычная нормальная фигура и автор выбирала исходя из этого и ей действительно не плохо, весь город ходит норм, а тут прямо ценители вкуса( узнаю ю-мать)

Шуша автор темы: Покажите хорошие модели пальто стеганные или тонкие пухичи!

плюсанусь к автору, все кто обхаял, покажите те самые актуальные гламурные пуховики, а то извиняюсь, "обосрать обосрали", а что-то предложить - никто и ни разу. А то подобрать поинтереснее это что например, пуховики все однотипны, не видела ни одного что прямо "вау" и вообще покажите свои, большинство ходит как чуни( никого обидеть не хочу) зато советы направо и налево, причем некоторые настолько бесцеремонно и оскорбительно......

Sаmantа,
Да какая разница, какой у вас монитор и какое цветовосприятие, одно ваше "сопли", "прополоскали в луже" говорит, что собеседник вы так себе, ни такта, ни уважения.

Пальто сидит нормально, как модный нынче оверсайз, каждая вторая в таком фасоне. Гораздо более неуместно выглядят приталенные пуховики, как из прошлого века, а на полных вообще мрак. Цвет, скорее всего, телефон искажает. Я бы над брюками и обувью подумала.

Оглянитесь вокруг себя и на себя, в том числе. Люди ходят, как им нравится. А на вкус и цвет, как говорится...
Автор, смотрите по своим ощущениям: нравится, удобно - берите, он действительно хорошо на вас смотрится. Уж точно не уродует.

аноним.,
Гыгыгы
Дешевкой
Автор, не реагируйте. Глупство говорят из за яду накопленного

Первое впечатление от фото - матрас. Не берите, автор.

Как разглядели-то в пуховике округлости и тип фигуры?)))
Нормальный пуховик, и по размеру хорошо, и цвет тоже. Про шапки тут написали уже, какие...
По поводу актуальности - он светлый, не самый практичный, так что зиму поносите, если надоест - так и не жалко.

Мне нравится, как сидит он на Вас, цвет приятный, если ещё и цена хорошая, берите и не думайте.

Шуша ,
пальто сидит хорошо. нравится, покупайте.

Ящитаю, надо брать. Хорошо сидит, цвет небанальный. Низ нужен какой-то интересный только))

ЭРЕШКА: ну вот примерно на мой взгляд лучше и модели не 90 60 90.А цвет дело второстепенное.

ну вот, получила автор, что хотела, жуткие рекомендации от форума) пуховики очень некрасивые.

ЭРЕШКА,
Ужас просто... на авторе в разы лучше пуховик

Vivienne W,
Ну так и фигура вес имеет..

Умные ну так давайте что сидите только и охайте..да матрас лучше .

Автор чот не айс именно матрасность на вас.
И оно ж не пуховик, пух не натуральный. Я тоже весомая дама. Такэ гусеницу не взяла бы.

в сравнении.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы