Посмотрите пальто

Аноним,
Какой классный!

ВадюшинаМама: В Баоне покупала

В Баоне уже давно качество упало. Меня жаба давит покупать там даже по распродажным ценам, потому как хватает максимум на сезон.

Neiron,
Так я и не сказала, что он подойдёт автору)
Конечно на маму)( ей 75 ))
Я хотела сказать , что не плохо бы ещё поискать .
Что на любую фигуру можно подобрать , скрыв недостатки и особенности

Шуша ,
я немного в шоке- ЭТО чтоб купить, нужно советоваться?

ассор,
Не шокируйтесь, не надо, здесь ещё и не по такому поводу советуются

Magic_: машинку от катышек

Тоже уже про нее подумала. Рукава идеальные на вашей куртке))

Аноним: В Баоне уже давно качество упало.

Жаль, что я раньше об этом не знала(((

Закройте, пожалуйста, тему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы