Посмотрите пальто

У автора фигура - широкие плечи и узкий таз, нужно это уравновесить, в не подчеркнуть, поэтому то, что она примеряет - не подходит, лишь подчеркивает. Желательно внизу добавить обьема и "сделать", как в моделях на фото ЭРЕШКА,

Шуша автор темы: Подскажите, пожалуйста, пальто-пуховик с такими вязанными рукавами еще носят или нет?

автор, не красит вас, вязаные эти рукава еще и в катышках будут.
не идет вам

Аноним: У автора фигура - широкие плечи и узкий таз,

Все наоборот, попа большая, плечи нормальные. Рост 171, размер 48-50

Vivienne W: А Саманта это бывшая Клара и Смартекс, я правильно понимаю?

Кто они все?

Так прикольно про низ и шапки читать
Прям в магазин взяла все на примерку
Чтоб полный лук показать
Хорошее пальто на каждый день
Удобное, цвет неизбитый
Автор, вам самой комфортно? Нравиться?
Исходя из этого думайте
На картинках обычно покажут красоту всякую, а в жизни совсем не носибельно
Или не вписывается в существующий гардероб

АнонимЯ: Вы серьезно на счет бывшего ника?

так это белка бывшая

Автор, если вам еще актуально, не берите. Как-то приземляет вас такой фасон и такая фактура. Вот я бы на вас посмотрела в модных нынче одеялах , у вас рост хороший и фигура статная, мне кажется, вам бы подошли. Только без стежек этих смотрите , широкими полосами либо цельный

Цвет, кстати, у пуха авторского неплохой

Oga-Oga,
Неее, не взяла, только померила. Просто хотела посмотреть цвет на себе, а то вся верхняя одежда черная или темная.

Шуша автор темы: Олигархи подтянулись

Не обижайтесь, пожалуйста.
Дело не олигархах. Уж пуховик-то недорогой купить сейчас не проблема. Разных фасонов и цветов.
Вы же хотели мнений, а они бывают разные.
Я считаю, не идет вам именно этот фасон, а не пуховик.

Аноним: У автора фигура - широкие плечи и узкий таз, нужно это уравновесить, в не подчеркнуть

Шуша автор темы: не взяла

Это хорошо. Мне человечка Мишлена напомнило это пальто.

А мне не очень пуховик нравится. Покрой не очень. Извените, но как мешок бесформенное. Плечи на локтях. ((((
муж случайно увидел ваше фото и сказал что вы похожи в этом пуховике на гусеницу...

Oga-Oga: Цвет, кстати, у пуха авторского неплохой

Хороший цвет. Но моем мониторе - чирок. Вполне актуальный.

мне просто интересно, когда пишут, что цвет автору идет - как вы это понимаете?

Автор, если ещё актуально, попробуйте посмотреть в Мегаполисе. Там конечно много чего так себе, но есть интересные модели.
В прошлом году маме подобрали там пуховик .
У мамы очень проблемная фигура .

У меня консо похожий, один из любимейших

Аноним: муж случайно увидел ваше фото и сказал что вы похожи в этом пуховике на гусеницу

Ну, вот нафига вы мужское мнение-то приплели, зачем обижать автора? Здесь бабские обсуждения, даже если муж увидел, зачем вы об этом пишете? Неприятно же.

Если так бояться, что обидят, нафига совета спрашивать?
Если я не хочу, чтобы меня по всем местным кочкам пронесли, так и не спрашиваю.
Пошла и купила то, что мне нравится.
200%уверена, выложи я здесь свое пальтишко свежекупленное, охаяли б... Да, не модное, не в современных тенденциях. Напримерялась я модных нынче халатов да оверсайзов. Жуть жуткая.
А так купила, никем пока не охаянная, сама себе нравлюсь
Ещё и на улицу в нем пойду

annanikolaevna: У мамы

Ну он на маму и есть, а не на автора.

Аноним: консо

Дык. Совершенно другой покрой.
И расцветка. Консо оч люблю.

aноним.: Пальто сидит нормально, как модный нынче оверсайз, каждая вторая в таком фасоне

Кстати, модели оверсайз автору нужно бы примерить.
Эта модель - какой оверсайз? бедра впритык... :)

Аноним: меня консо похожий, один из любимейших

Пуховик автора и ваш - небо и земля

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы