А какое тату вы бы хотели?

я бы тоже сделала, но не большую, черно-белую, и сову)))
А они там как то проверяют на аллергию?

Neiron: Юмать что с тобой?

я тут, я спала
сейчас тему читаю, думаю,чтоб сказать
смотрим 3 сезон пацанок с мужем - товарищи, это ужас, девки набитые в хламину, от и до....куда катится мир?

Di-87: а вот графичный цветок на лопатке в прекрасном состоянии, хотя тоже уже лет 8

мелкая?
Я себе такую хотела, отговаривают
но все равно хочется

НаталЪя,
Ой, ну в пацанках то вообще жуткие. Там еще внутренний образ влияет))

Fidelite автор темы: ну в пацанках то вообще жуткие

стоит только начать, и понеслась пи по кочкам

2я красивая, изящная, нежная такая, но на др месте наверное. А вот где.....?

НаталЪя,
Да нее, тут уж либо хотеть, либо не хотеть))) ну я так считаю))

Murza,
Это вы про лаванду на ключице?

Вот еще понравились

Ториль-ор-Твайн,
Мне понравилась. Это круче цветочков

Вот моя прелесть) сразу после сеанса, опухшая вся. Зажившей приличной не нашла фотки

а я такую делаю,почти доделали))) люблю большие татухи,а маленькие и надписи не люблю))

LeMyrka,
Hюра-Mура,
Офигеть!)))

CrazyMFLove: мелкая?

не мелкая, бутон анемона 18*18 см серо-голубой . контур может чуть поплыл, но это хорошо выглядит в общей картине, внутри мелкие детали норм и растушевка.

CrazyMFLove: Я себе такую хотела, отговаривают
но все равно хочется

да) такой браслет красиво) но поплывет я думаю через десяток лет .
я пару лет назад сделала узор на этом же месте - цветок жизни, мне оч нравится

Fidelite автор темы: Это вы про лаванду на ключице?

ага. Ещё рыбка. Это карп кои? есть красивая татушка в акварели 2 карпа кои, поищите. Как то видели на девушке, небольшие такие, изящные. Типа инь и янь, но карпы
Блин, на 1 стр только заметила заметила есть похожая. но красивее в акварели.

Di-87: цветок жизни, мне оч нравится

да, мне тоже нравится)

Murza,
Да, это кои)) я вообще даже в чб хочу цвета добавить. И скорее всего вторую рыбку тоже

Neiron: И даже проституткой автора никто не назвал и не начал стыдить.
Юмать что с тобой?

дык порядочные тети в белых польтах борщ варят и уроки с детьми учат. Отвлеклись

Fidelite ,
карпик клевый...

svetlonec: И даже проституткой автора никто не назвал и не начал стыдить.

я тож кстати удивилась

Fidelite автор темы: Тату-мастер Евгения Генце

О, она крутая она кстати и посоветует варианты , у неё хороший вкус

Hюра-Mура,
Тоже на плече делаете,как эскизе?
Робота конечно масштабная , но красивая .

А я много лет хотела эту картинку, прям с ума по ней сходила

А-more,
Делали у нее?))

Да я шла совсем с другим эскизом, то что она посоветовала мне больше понравилось

Как же это сложно)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы