А какое тату вы бы хотели?

На день рождения мч подарил сертификат на тату. Я, конечно, иногда их смотрела, но вроде как особо не хотела. Сейчас вот ищу что-то интересное для себя. Пока думаю))
Вот и подумала у людей спросить (просто ради интереса, а может и мысль придет)
Пока то, что мне нравится, ниже :)

Я сначала определилась с местом. Потом с мастером, рассматривая его работы ( было несколько вариантов). Если для вас идея новая поживите с ней какое то время. Все таки это важное решение и действо.
Еще хочу по собственному эскизу ( т.е разработаному под меня). Но не сейчас

я графические обожаю. но себе не сделала еще.

Драгоценная,
Просто подарок был очень неожиданным. Пока у меня крайнее время до ноября. Сертификат не бессрочный, к сожалению. Но с мч договорились, что если так и не решусь, то передарю))

Надо пойти и с мастером это обсуждать, они знают что предложить.
Я бы хотела бультерьерчика

красавица,
Пока тоже больше к ней склоняюсь)) но это совсем не окончательно

Neiron,
Ну мастер не сможет предложить, если у клиента вообще мысли в кучу

Fidelite , сможет. И придумать поможет.

максимкина,
Мне тоже нравятся графичные. Но и акварельные красивыми кажутся))) да и понежнее

Neiron,
Думаю, все таки лучше приходить хотя бы с какой-то идеей))

Fidelite , конечно идите с идеей)) Лаванда кстати оч крутая.

Я вот и мастера нашла и идея уже есть, а вот место под сомнением. Первоначально это была лопатка, но ведь там я её только в зеркале буду видеть. И опять же даже летом она будет скрыта. Открытые места (руки, ноги, ключицы) позволить пока себе не могу. Хотя, наверно, уже могу...

А в какой салон?

Neiron,
Я вот уже даже значения лаванды посмотрела. Но все таки пока не решила. Еще думаю о чем нибудь, связанном с Японией

ПумаLux,
Почему не можете?)))
Reggi,
Тату-мастер Евгения Генце

Вот ещё

Только не надпись. И еще, если возьмете лаванду, то ищите мастера, который гонит по акварели. К кому попало не ходите

Юстиция,
Нет, надпись точно нет))
А мастер у меня уже определен, у меня сертификат

Fidelite ,
Что то страшненькие работы в основном.
Есть несколько хороших, но настолько отличаются хорошие от плохих, как разные мастера делали.

Миниатюра на ключицу идея хорошая.

Fidelite ,
Ну если вы к Японии склоняетесь , может тогда веточка сакуры. Хотя у неё значение не очень

Fidelite ,
Так вас ни кто не заставляет идти. Откажитесь от акварели вообще, если мастер не натаскан. Акварель очень сложная техника. Поищите тату чб, если мастер на ней спец. Уни- в тату мастерстве, как и у художников, не бывает

Я б чонить меленькое б сделала. На не всем доступном месте. Типа такого

ПумаLux,
Плечо. Оно все равно редко оголяется даже летом. Нашим...

**Angel**,
Не, сакура ещё и заезженная тема)) да и для меня Япония нечто больше, чем просто сакура)))Юстиция,
Не спорю)) я пока просто выбираю))

Someone special,
Да, я как раз маленькие ищу))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы