А какое тату вы бы хотели?

Вот с этой картинки мой эскиз делали. Называется уналоме, смысл тоже есть)

по_ганка,
Частенько встречаю подобное тату))) конечно, со значением, тут как минимум лотос))

Fidelite ,
Не, как раз вот эта спираль больше смысла несет)

An_Born,
да,на левом плече, там дальше ниже будут розы и часики) рукав хочу. потом второй сделаю. мечта давнишняя))

по_ганка,
Ааа.. а какой, если не секрет?

Fidelite ,
Стремление к дзену, если коротко

по_ганка,
Ааа, неплохо)))

Hюра-Mура,
А покажите фото на вас

по_ганка,
поищу сейчас,есть фото после 1 сеанса,после второго еще заживает,не фотографировалась((

Ториль-ор-Твайн: Напишите пожалуйста в личку контакты мастера вашего сына, качество понравилось.

Лагерта: Мастер этот до декабря вне города

Ага, но контакт дам, сын придет узнаю. Он невероятно крут.
У нас на декабрь уже планы)))

Neiron,
Мне бы такую решимость :D

фото как пришла домой после 1 сеанса

Старую тату сейчас свожу и после перекрою лисой, в цвете. В стиле акварель крутые тату.

Fidelite автор темы: Мне бы такую решимость

Тю, так 25 лет. Он забит то нормально так. Это же только начни...

Neiron,
Так и мне 25 :D

Fidelite , божэ чо тут думать

Neiron,
Хотя бы над тем, что меня не будет бесить через год)))

Fidelite , будет бесить перебьете, от проблема.

Neiron,
А что насчет сведения? Это потом шрам стопроцентно?

Fidelite , если лазером, то нет шрамов.

Саша, не надо тебе тату.
Никакую.
Ни сейчас, ни потом.
Не твое это, и через год твоим не будет.
Отдай сертификат и купи себе что нить другое)))

Лагерта: Не твое это, и через год твоим не будет.

а как вы определили? просто любопытно:)

Fidelite автор темы: Вот для вас идеи встретила))

Она как грязное пятно из далека смотрится

Ториль-ор-Твайн: о она точно на ю-маме никому не понравится

Ну мрачно так, лицо не разобрать, где там что, все сливается

Fidelite автор темы: Вот еще понравились

ну сегодня одна понравится, завтра другая, так и не определитесь
мне кажется это должно жить на тебе, прийти как знак, тогда не будет разночтений с личностью)

Баба Yoga: не разобрать, где там что

Не знаю, мне вполне понятно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы