А какое тату вы бы хотели?

Neiron,
Ого! Сделано очень круто. Сколько стоило?
Ториль-ор-Твайн,
А кто это вообще?)))
ПумаLux,
О, я ушла из школы, а в библиотеке не запрещено:D
Маркиза де Мертей,
Это место я тоже рассматриваю))

Катрина $,
Я этого и боюсь, что быстро надоест. Поэтому тщательно подхожу к выбору)))

Не она,
Хорошее значение, я думаю
А насчет «смоется» не знаю. Сама еще не делала :D

Fidelite автор темы: А кто это вообще?)))

Инопланетянин, персонаж серии игр Масс Эффект.

Fidelite , это бито было полтора года назад. Стоило бы много. Около 10. Но мастер бил для портфолио. Потому было 3 тыс
Мой мальчик постоянный клиент))) куча замыслов и проектов.

Драгоценная: Конъюнктурщики да ваще капец

CrazyMFLove: со временем мелкие детали плывут

да, мои набитые 11 лет назад надписи тонким шрифтом расплылись)

а вот графичный цветок на лопатке в прекрасном состоянии, хотя тоже уже лет 8

Ториль-ор-Твайн,
Буду знать :D
Neiron,
Ааа.. сейчас наверно даже тыс 15 вышло бы

Neiron,

Напишите пожалуйста в личку контакты мастера вашего сына, качество понравилось. :)

Меня не надо любить
В глаза мне сроду никто ничего не скажет, хоть какая я проститутка, а за спиной мне пофик, чо говорят, особенно на юматери.
Я с тату остановилась пока, есть обстоятельства.

Ториль-ор-Твайн,
Мастер этот до декабря вне города)) он мне Лагерту бил.

Я вот что-то то засомневалась в умениях мастера, к которому у меня сертификат. Хотя подруга, у которой несколько тату сказала, что «линейные и цветы у нее норм»)))

У меня лежит эскиз наподобие как на первой картинке, но более объемный, детальный. Останавливает только материнский инстинкт: слишком много денег и времени из семейного бюджета придется потратить((
Для вас вижу второй эскиз. Веточка лаванды уже на каждой школьнице, как иероглифы когда то.

alenushka25,
О, а мне нравится картинка, спасибо, пожалуй, возьму идею
А про лаванду да.. это один из минусов

Ну у меня пионы на ключице со сфинксом, я вообще про них вспоминаю когда в зеркало смотрю))) вот тату на кисти руки там да, там всегда видно)))

Fidelite ,
Я бы вам еще порекомендовала место около груди, как на моей первой картинке. Там и не видно и бельем можно закрыть. Но при этом вы сами ее видите, она для вас не перестает существовать. По мне это лучше чем лопатка или ключица

Лагерта,
Пионы в жизни люблю, у подруги тату пионы, а для меня это уже масштабно :D

alenushka25,
Ну на самом деле у меня нет желания ее закрывать. Но и чтобы постоянно на виду не было, просто чтобы не надоедала))

Нафига тебе тату вобще?
Имха, не твоя тема)))

Fidelite ,
Мне кажется вы не готовы к тату, так чтобы она со временем не показалась вам неуместной. Извините, это чисто интутивное мнение.
Для меня это в первую очередь личные тотемы

Лагерта,
Ну.. мой мч решил, что я хочу :D я смотрела, конечно, тату, но прям чтобы хотеть - не было такого. Сейчас вот пока думаю)) если не найду желаемого - тогда усё)))

Драгоценная: Кого выбрали?

Мастер тот же, кто Лагерте сфинкса набивал. Оказывается несколько моих подруг там же себе тату делали. Очень понравились работы - изящные, креативные с чёткой вырисовкой. Ну и сам мастер - уникальная творческая личность.

alenushka25,
Конечно, поэтому я не пошла и не сделала любую понравившуюся картинку)) сейчас я ищу то, что будет как то связано со мной

Парящего дракона на всю спину.

alexstrasza,
Масштабно)))

Лагерта: Мастер этот до декабря вне города))

Ну мне прям сию минуту и не надо :) Может на будущий год.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы