А какое тату вы бы хотели?

Someone special,
Красиво, но место видное. Это ж шея практически.
Ключица хорошо для стройной тонкой девушки. И чтоб на шею не заходило. Имхо

Я хочу розу ветров или ловца снов на предплечье

я хотела себе кружева набить недавно
меня два мастера отговорили, т.к. со временем мелкие детали плывут
это я к тому, что не бейте мелкие детали

CrazyMFLove,
Ого!
Надо, видимо, все-таки искать что-то графичноеНе она,
А роза ветров что-то значит?

Идеальный вариант

Fidelite автор темы: Идеальный вариант

да+
Саша, сделай ченить маленькое изящное и не на сильно видном месте.
ты человек творческий, насколько помню (или ошибаюсь?), меняются интересы и вкусы.

Не она,
Вот для вас идеи встретила))

Катрина $,
Да, творческий))хотя все таки консерватизм во мне есть.
Я поэтому и ищу что-то небольшое и симпатичное. Уж точно не портреты и рукава

Я такую хочу, только цветную, но она точно на ю-маме никому не понравится

Ториль-ор-Твайн,
Мне морда у этой тату не очень. Ну и себе то я уж точно такое никогда не набью)) а в целом, на ком-то другом может даже и ничего

Ториль-ор-Твайн, wow!
У моего сына

Fidelite автор темы: Мне морда у этой тату не очень

А между прочим, это отличный друг и настоящий мужчина

Fidelite автор темы: Да, творческий))

воот.
послушай тогда меня, как свою коллегу по творческому мышлению.
мы склонны менять свои предпочтения и вкусы чаще, чем другие люди.
раздражать начнет. поэтому начни с малого.
не надо на ключице. каждый день это видеть. цветочки милые, мне понравились. но куда нить их подальше от своего взгляда и окружающих

Ториль-ор-Твайн,
Вам бы пошла такая. Сугубо имхо

Fidelite автор темы: Почему не можете?))) Яжучитель. На костре сожгут
Драгоценная: Плечо. Оно все равно редко оголяется даже летом. Нашим... Рисунок 10 см, не подходит для плеча. Делать буду в лайнворке или дотворке. Работы мастера - просто космос!

И даже проституткой автора никто не назвал и не начал стыдить.
Юмать что с тобой?

Neiron: И даже проституткой автора никто не назвал и не начал стыдить.

так Сашу знают.

Лаванда очень красивая

Драгоценная: Вам бы пошла такая

Спасибо Теперь еще больше хочу.

Катрина $, Лагерту тоже знают))
Я лично Сашу не знаю

Neiron: Лагерту тоже знают))

не все любят

Fidelite ,
Красивые, но сомневаюсь насчёт цвета, потускнеет быстро?
Про розу ветров тока читала что ее пираты себе набивали чтобы она защищала их в море
Ну и чтобы домой всегда возвращались. Вот я тоже думаю может она мне поможет "дом" найти.
И ещё много всякого и зэковские варианты, но там места специфические (колени, локти) эти варианты не рассматриваю.

ПумаLux,
Кого выбрали? Ну самую Ксению?

Neiron,
Конъюнктурщики...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы