Кто что, на осень купил?

alenushka25,
Красное платье вам прямо ооочень идет!

boy*s_mummy,
Класс, но вопрос куда в нем? Может только у меня такие вопросы
И куда за обувью? Ну реально в магазинах трэш какой то. И сумки тоже кстати в общей массе...

MaeDeTres,
Спасибо большое
Драгоценная,
Корпоратив НГ, премьера в Оперном театре, вечер в Филармонии, свадьба друзей. Поводов может быть много

alenushka25,
Ну если только с дальним прицелом

boy*s_mummy,
На праздники подойдёт, Новый год впереди))

Шмель,
Очень хорошо вам пальто))

Иноходка: Когда купили?

на ВБ в конце августа

Вот такое платье

roza-mimoza,
Хорошие. Почему сомневаетесь?

Тухли тухли пока только они)

1978Nastya,
Я сегодня подобные хотела купить для работы.

Шмель: но начала носить только вот.

на улице +20, куда вы в пальто? еще тапки на босу ногу ношу

Кроссовки

Нина79,
Такие же купила в Рандеву.Geox

Ботинки

roza-mimoza,
Оставить, очень красивые.
Себе купила 2 сапог Caprice на "плоском ходу".

Мама Галюни,
Где покупали?

Купила туфли а носить не могуууу...

Жданик,
На ВБ, я сначала сапоги этой фирмы в фамилии меряла, а потом посмотрела на сайте, цена оказалась одинаковая. Рыжие вообще меньше 4тысяч.

Мама Галюни,
Да, у меня были сапожки фирмы каприз на плоском ходу. Самые удобные и мягкие. Вот сейчас ищу что то подобное

Мама Галюни, сапоги отличные

alenushka25, платья бомба!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы