Кто что, на осень купил?

лэнка,
Султанна Французова, джинса, полное солнце, сущие копейки стоит сейчас.

Lestat,
Не знаю как юбка а вы очень красивая)

leil,
Купила. Синтетический пух. Ручная стирка. Я не в екб)

Kattisha,
А пальто чье?
Вы тоже красивая . Стройная

Супермама,
Пальто Синар. Утеплённое.
Спасибо)

Yeiwe,
Спасибо)

Kattisha: Пальто Синар. Утеплённое.

красивое. Не продувается?

Шмель,
Особо не поняла). Купила и нас снегом завалило, пуховик актуальнее).

IraSip,
А скажите еще платок откуда? Мне такой очень надо!!

Малиновое варен,
Платок Павловопосадский
platki.ru/catalogue/2/3/-/118/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы