Кто что, на осень купил?

Беллатриса Лестрейндж автор темы: туфли в офис

прикольные. Где дают?

alenushka25: Осень будет такой

а первое?!

alenushka25: Красное ХМ

в ТЦ? или на сайте
что то не видела такое в магазине

Огонь конечно все наряды!

и туфли вишневые тожееее

alenushka25,
Ну все, я выезжаю) за красным платьем) туфли ваши серые с бантиком я в фамилии прикупила, сейчас платье хочу аж кушать не могу))

Шмель,
На Вас приятно посмотреть)

TORRIN,
Зара родимая)

Беллатриса Лестрейндж ,
спасибо, добрый человек.

Шмель,
Помню ваш обычно скромный образ. Здесь просто супер!

Баба Yoga,
Первое с ВБ какое-то безымянное, ярлыки честно срезала.
Второе брала в магазине в Глобусе.
МамаДома,
Я эти туфли сегодня гуляю

Дополню, раз пошла такая пьянка.
Комбинезон только едет, платье уже купила.

а у меня вопрос где вы работаете все, чтоб такие наряды выгуливать . Ну красное платье например

Драгоценная,
Я его ношу когда к примеру сижу в офисе, а начальник любит когда у него все красивые и нарядные, а нам приятно быть такими. Или еду с рабочими вопросами в ресторан (я сопровождаю их работу).
Конечно когда веду официальный прием граждан, одевпюсь гораздо скромнее

Беллатриса Лестрейндж ,
Супер комбез, я вечно по ростовке не вхожу

Драгоценная,
Я платья покупаю 'в никуда', но каждый раз обязательно находится повод его 'выгулять'- театр, в гости, в ресторан и тп

Беллатриса Лестрейндж автор темы: Комбинезон только едет,

это Н&M?
тоже на него все смотрю. смущает только вырез глубокий, придется пододевать вниз топ, иначе совсем уж неприлично будет.

На осень купила брюки-кюлоты из вельветового трикотажа, фото вот только нет, увы.

МамаДома: Я платья покупаю 'в никуда', но каждый раз обязательно находится повод его 'выгулять'- театр, в гости, в ресторан и тп

часто так же. Люблю платья. Иногда на работу выпендриваюсь:)
alenushka25,
Алена как всегда выше всяких похвал:)

Драгоценная,
Спасибо большое. Ждем ваших перемен!

Конфекта,
Тоже зара. Носить буду с топами, как комбез, так и платье

alenushka25,
долго не решалась надеть
заказывала на СЗ, ожидала получить спокойный припыленный оттенок.

Девочки,сапоги и ботинки покажите у кого какие появились в обновках ,чтоб без каблуков.но не бабстайл были

У меня такое пальтецо, жду когда станет прохладно

Купила комбез,но сомневаюсь,оставить или сдать.(туфли будут другие)

Шмель,
Симпатичное пальто

boy*s_mummy,
Я одобрямс) оставляйте)))

Конфекта: На осень купила брюки-кюлоты из вельветового трикотажа, фото вот только нет, увы. а на себе сфоткать? Люблю кюлоты.
boy*s_mummy: сомневаюсь,оставить или сдать.( оставить

ferre,
Посмотрите какие нибудь лаконичные ботинки на шнуровке или без, либо грубые ботинки - такие много с чем сочетаются.
П.с. Фото не мои

Беллатриса Лестрейндж ,
Красивые туфли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы