Кто что, на осень купил?

Neiron,
Спасибо

теплую флисовую юбку цвета беж
2 утепленых боди: черный и пудровый
классическое пальто песочного цвета

Выбираю 2 теплых платья в клетку. Какое лучше? желтое или бело-сине-красное?
и не знаю какую кожанку взять: гранат или изумруд?

Беллатриса Лестрейндж ,
Классные туфли!!)

VeroНика,
Платье нравится бело-стен-красное, куртка изумруд

kroshka Enot,
Спасибо)

В моем гардеробе не было ни одной толстовки. Понадобилась для поездки на экскурсию. Оказалось удивительно уютная и мягкая вещица!

ПумаLux,
Ого! Классный принт, правда!

ПумаLux,
Такая атмосферная, супер!

alenushka25,
Мне срочно надо такое красное платье!
Где дают???
Обещаю - на одном мероприятии не встретимся (очень маловероятно))
В магазине не видела. Может, не в тот заходила

тыквазомбиштейн,
Мне нравится ваше пальто! А где взяли, поделитесь

VeroНика,
Мне изумрудная больше нравится

VeroНика,
Мне больше гранат понравилась куртка, платья не очень, особенно второе, как у халата расцветка

Чилинтановна,
undefined
Спасибо, покупала на ламоде, ещё в августе, сейчас не знаю есть ли

Осталось дождаться сухую и холодную погоду дождаться
M-SV-N,
Замша

Платье и сарафан в Charuel. Прямо открыла его для себя- этот магазин)

roza-mimoza: оставить

оставить, классные они

VeroНика,
Вам уже пришли вещи? Смотрю на производителя давно, но негативные отзывы меня смущают.

LенкаПенKa,
Хоган?

ПумаLux: уютная и мягкая вещица

Где такие котики продаются? Я бы его усыновила бы :) Птички еще - всё, что душеньке угодно. Сдайте место, пожалуйста!

Мама Июнь: Сдайте место, пожалуйста Так это ВБ - заказала в субботу, в понедельник забрала. Российский бренд MF (Тверь), товар есть на складе в Екб. Там ещё есть с енотом, собачкой, лисой, барсом. Кстати, принт после стирки не исчезает и не деформируется. Мне обошлась в 1 т.р

ПумаLux,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы