Кто что, на осень купил?

Zeta66,
Спасибо

Мама Галюни: и цвет красивый.

зеленый бутылочный. !
а не болотный...)))

Мама Галюни: Ой, а меня определите пожалуйста, глаза у меня серо-зелёные, волосы пепельный русый. Вроде весна должна быть.

Короткая стрижка вам самое то!

Мама Галюни,
Вы весна!))) Кожа с теплым оттенком.

nasty77,
Вроде лето вы.

Zeta66,
+1000 поддержу про внешность, мне стрижка нравится) не решаюсь так коротко, может потом решусь)

Мама Галюни,
На последнем фото очень удачно и укладка нра

Мама Галюни,
Хорошо Вам. У Вас красивое лицо, сложное, но красивое

долго искала пальто насыщенного бордового цвета и чтоб не голимая синтетика.
на ягодах смотрела и в магазинах города - все не то!
поехала в китайский магаз за специями за таганским рядом и когда шла обратно, увидела его! пальто моей мечты. шерсть 62%, вискоза 38%, отшитое на фабрике в Калуге, но продаваемое китайцем)
никогда не знаешь, где найдешь!)))
по прекрасной цене в 2.500 рублей (после небольшого торга)

Мама Галюни,
Нельзя быть красивой такой

Спасибо, очень приятно, засмущали меня прямо.

Dracarys,

даже для овера большевато оно вам

Катрина $: даже для овера большевато оно вам

+++
Рукава очень длинные.

Померять s надо. А в общем как?

Dracarys: А в общем как?

вапще норм.
я смотрела такие чебуры

Coalla,
ооочень красивое пальто!!

Себе туфли (не совсем "на осень", но купила на днях), ребенку сапоги зимние.

Насчёт пальто думаю, но не знаю что хочу и где увижу

Ну и с цветотипом - интересно - холодный графит мне пойдет? Хочу что-то контрастное в волосах. Но не безумное. Стрижка сейчас ещё короче, Леонид что-то сильно постарался

Катрина $: даже для овера большевато оно вам

А если сидит примерно так же,но рукава по размеру,это норм? Сегодня мерила. Но видимо такие пальто не для меня. А нравятся. На мне как то по дурацки.

Dracarys,
Чебурашек люблю,но конкретно это село плохо

Спасибо за мнения! Померяю другие размеры/варианты

Dracarys,
А это какой размер? Пальто нравится.

Dracarys: Что бы вы подумали, увидев такое на улице?

Ничего. Пару сезонов уж носят все кому не лень. Год назад на нравились, макс маровские тедди

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы