Покрасилась в розовый цвет

Аноним: Сидит такая на кассе, народу нет, она прихорашивается

тубероза: Ну обесцветьте разок,

тэкс, а чем?

радистка: Еще не стриглась, а покраска такая была

прикольно. Как будто в борщ макнули Вообще всегда по хорошему завидую смелым экспериментам

Sтропа,
Покрасила вчера своей 11летке пигментом прямого действия Ollin Professional Matisse Color. Без обесцвечивания. Пишут, что смывается с 3-5 раз.

Sтропа:
тэкс, а чем?

Ну точно не колористой

Crown,
Класс!!!! Что за тон?

Аноним ,
Тоникой что-ли накерачили? Судя по плешам.

Sтропа: тэкс, а чем?

может, в парикмахерскую? Дома чем ни пробовали все равно как-то кустарно...

Crown: Покрасила вчера

Класс!!! моя с такой же длиной, надо будет поискать

Crown: Ollin Professional Matisse Colo

тубероза: может, в парикмахерскую?

видимо так и получится... блин, ну зачем я в эту тему зашла))) Почти уговорили же

Калина Малинова®: Что за тон?

Фуксия

Sтропа: Почти уговорили же

зато ребенку радость

Crown,
А почему полголовы?
Я все же за профессоналов в этом деле...

Sтропа:
моя точно с завистью бы посмотрела я ей не даю в розовый покраситься

Видела вчера в магазине Впрок краску до 1 мытья, типа оттеночного бальзама

Аноним автор темы: Может лучше пусть в юности попробует, чем потом, как я...

были мы с Суздале, там кокошники продают, моя просит. ну отказала я. тут смотрим - тетя лет 40ка идет в обычной одежде, а на голове красуется кокошник - сбылась мечта
своей разрешила в 10 лет голову покрасить, пусть сейчас. но пока обошлось мелированием

Калина Малинова®,
Ну это желание дочери, типа модно так.

Crown,
Модно не так) самокрас видно. Но главное, что ей хорошо.
Тоже к 1 сентября нашу блондинку покрашу.

Zhanno4ka: в магазине Впрок

не по теме - а где он остался? Я тут в одном маску угольную полюбила, а он закрылся...

Калина Малинова®: самокрас видно

это Вам видно. А одноклассницам - нет

Калина Малинова®: главное, что ей хорошо.

тубероза,
Вы чоооооо хоть. Они продвинутее нас

Калина Малинова®: Они продвинутее нас

да всегда можно спеть что сами ничего не понимают, главное - уверенность

А мне нра! Тоже давно хочу похулиганить, но ни как не подберу цвет, да и волос жалко - обесцветить, потом краску ядрёную эту, а потом корни моментом отрастут....Какой бы цвет к весне-лету подобрать?

Кстати, есть же колориста-спреи, которыми красишься до первого мытья, точно!
Я, пожалуй, согрешу как-нибудь еще разок

Аноним ,
Вот именно поэтому своим девкам сказала,что могут красить волосы хоть в серобуромаливый,чтоб потом будучи тётками в возрасте,не делали подобных экспериментов)
Что простительно в 12-15,то в 40-50 уже выглядит глупо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы