Покрасилась в розовый цвет

Потолковый Лампонюх,
Твоя бестия не хуже. Они ровесницы,кстати.

Калина Малинова®,
А ей больше не хочется. Наигрались,видимо.

Аноним: Они ровесницы,кстати.

я вижу
очуметь, лицо реально прям модельное, имхо хоть щас на подиум!!!
я какбэ не привыкла комплименты детям делать, они обычные в большинстве
ваша чудо

Потолковый Лампонюх,
Спасибо. Просто фото удачное,а так она обычная. Только для нас с папой самая красивая!

Аноним: а так она обычная

черты лица неклассические просто, мне такие нравятся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы