Покрасилась в розовый цвет

Драгоценная,
Сама идея мне тоже нравится. И даже яркость.
Но вот оформление...

Sтропа: не получается... уже какие только не покупали... леееееегонький эффект дает только, а ей прям розовый хочется. Спросили в парикмахерской - это только обесцвечиваться и красится

Чего боитесь-то. Волосы ведь не зубы - отрастут. Моя с 14 лет испробовала все цвета радуги. Естественно с обесцвечиванием. Сейчас поутихла, оттеночным шампунем добавляет яркости. Осталась в красном, надоело экспериментировать. Я с нетерпением жду, когда наиграется. Ей 17 уже.

аноним: Чего боитесь-то

да фиг его знает... Видимо я "старый мамонт", вернее старомотный

Sтропа: сильно розовый у вас.

Есть и светлее в этой линии или можно просто меньше держать/наносить и будет светлее

Калина Малинова®: Извините, если обидела. ваще ни разу. Вы дама прямая, мне нравится ваш "паровоз"

аноним: Чего боитесь-то.

это стоит денег

Ну и молодец, я тоже красилась пару дет назад. Имела грандиозный успех у пьяниц и детей

Но я была в разы ядреней автора.

Аноним,
да не в деньгах дело... Даже не могу сформулировать... Ну свои отрастать будут - ужасно же смотреться будут...

Sтропа: если не сложно

шампунь тоника в зяблоке или гиперболе, говорят

Makeda: у пьяниц

Шла пара, мужчина - "о!!! Смотри какая девочка!" дама- " да ты рожу то ее выдел, она давно не девочка!"

Колористой, кстати, концы красила как-то, лавандовым. Смылся в болотную зелень дрянь. Так и не вывела потом, закрашивать пришлось.

тубероза: шампунь тоника

вот ей тоже тонировались-нифига. Видимо обесцвечиваться надо....Натуральные ее не берет.

Sтропа,
я своей 12 летней очень чистой блонде разрешила на 12 лет. Но там сложное колорирование в хорошем салоне - розовый, фуксия, пепел и синий. Делала в мае, сейчас уже всё смылось. Сейчас, перед отпуском разрешила виски и затылок сбрить, с оставленной макушкой

Sтропа: Видимо обесцвечиваться надо....Натуральные ее не берет.

ага. Ну обесцветьте разок, волосы не зубы - отрастут, а то останется неудовлетворенность.

Sтропа: Ну свои отрастать будут - ужасно же смотреться будут..

То чем мазалась я смывается с 5-10 раза. Дайте детке оторваться

Та нехай, пущай хоть в кикимору окрасится... Холода наступят, вся красота ента под серые шапки уйдет..
Тут вон давеча тётку в изумрудном цвете видала, вот он где треш.. Как будто в тазик с террамицином макнули..

радистка: Сейчас, перед отпуском разрешила виски и затылок сбрить, с оставленной макушкой

Блииин...... Вот мне бы мама так разрешала, а!
Я ведь жуть как хочу такую бяку на голове, а все комплексы не позволяют
Дайте фото, может решусь

Аноним ,
Круто, я считаю)
Тоже хочу хотя бы прядки или концы окрасить в розовый. Но на работе не поймут (

Нашла фотку тут малость подсмывшийся уже, по-моему. 2015 год. Мне 28.
Я так даже в суд сходила пару раз представителем, ничо, норм
Вот только выходить из этого пришлось через почти черный

У меня блонд . Как то не глядя дочуркину вишню налила на голову ой че было че было

Makeda,
классно

Makeda: Нашла фотку

ой как мне нра!!!!

радистка,
Еще не стриглась, а покраска такая была

Аноним автор темы: Ой такие фиЛОлетовые и в мое детство ходили где уж они ее берут
однажды в Уфе, в каком-то торговом центре видела, как она женщина пенсионного возраста свои осветленные волосы калькой фиолетовой терла
Сидит такая на кассе, народу нет, она прихорашивается

аноним,
Фото давайте

Makeda: Нашла фотку

Прикольно

кошь в сапогах: Но на работе не поймут (

Воооот! Скоро выходить, а тут шанс представился

Калина Малинова®, нафига бросать пить с розовыми волосами, вот ты чо говоришь то?
Автор да лишь бы на здоровье, нравится и хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы