Хожу как ремок

xPert: Так может секонд-хэнд

Нет. Просто нет.

ряженка: Вам носить просто ащще нечего. Выкинуть что есть, прям выкинуть, чтоб желания

Ну вот как то да, оказалось что нечего.
Длятдома у меня как раз все в порядке, брючки, футболки, пара платьев

Штырь_в_очках: Комбезы не могу подобрать,хотя очень нравятся. Но на других.

Их, заразы такие, шьют на высоких. Я тоже мелкая(154) все комбезы мне на половину штанины длинные

Автор, пожалуйста, не надевайте эти четыре вещи никогда! Фигура хорошая, а вещи как из посёлка городского типа(((
Смотрите, вот к примеру яркие наряды, многословность, шик. А вот это простенькое как у вас, поносите в 75, если захотите.

Аноним ,
ряженка,
тоже считаю что практически "голая", то что показали это сменка для огорода

Анонимный ник,
Ну кроме комплекта с кирпичными брюками, остальное ну как бы помягче сказать -на любителя, да и роста у меня нет

Аноним ,
Вы погуляйте по инстаграмму, там море стилистов, найдите того, что вам нравится, и скопируйте комплекты. А составить их можно и из масс-маркета, и из дорогих марок.

Аноним автор темы: кроме комплекта с кирпичными брюками, остальное ну как бы помягче сказать -на любителя

Треш

Анонимный ник: а вещи как из посёлка городского типа(((

Так все наоборот - у автора нормальный европейский лук, а то, что вы предлагаете - это как раз провинциальный нарядный стиль для п.г.т.

Анонимный ник: погуляйте по инстаграмму, там море стилистов, найдите того, что вам нравится, и скопируйте комплекты. А составить их можно и из масс-маркета, и из дорогих марок.

Щас нагуляет она))) как и вы . У автора БАЗЫ нет. С нее нужно начинать всегда.

ряженка,
соглашусь. лучше уж хорошие джинсы и к ним базовые приличные рубашки, блузы, чем клоунов из себя лепить по типу наших стилистов

Советую вам накопить тыщ 30, обратится к стилисту (и выше предлагали контакты), он вам подберёт комплекты с учётом образа жизни и бюджета. Да, заплатите некоторую сумму из этих 30 за услуги, но у вас не будет ненужных вещей и всегда будет, что надеть.
Я сама одевалась со стилистом (подругой), была ее дипломным проектом , это очень приятно- не надо ходить кругами по ТЦ, все за тебя сделают. И круглый год мне было, в чем пойти хоть куда. После этого опыта и сама стала лучше ориентироваться в одежде. И все же хочу повторить шопинг со стилистом.

ряженка,
Я не гуляю по Инстаграмму, у меня на гардероб свой взгляд, который не совпадает с картинками, но может показаться вам не менее трешовым
xPert,
Ну если контрастные карманы на зеленом трикотаже это европа, то я против европейского стиля

Раздичия между автором и всеми этими женщинами в том, что эти женщины сами от себя кайфуют. И одеты красиво (разве что, образы с пальто мне тоже не очень нравятся)

Аноним автор темы: Ну кроме комплекта с кирпичными брюками, остальное ну как бы помягче сказать -на любителя

Ох, те же мысли по поводу этих картинок)))

ряженка: У автора БАЗЫ нет. С нее нужно начинать всегда.

А что есть база? Мне вот дочь в жизнь выпускать, с чего начать? Есть брюки, джинсы, футболки, свитера-джемпера, пару блузок, платья, штуки две-три, на выход пару-тройку тоже... Вот, думаем, юбки-карандаши посмотреть, жакет еще, может...

mamaDochek: Где?! Где костюмы?! Отправьте, где их можно посмотреть/пощупать/купить. Я год как костюм хочу хороший, но не за 100500 тыщ, найти не могу. Я больше скажу: я вообще костюмы не вижу нигде, даже плохие.

Одним глазом как-то заглядывала в Freedom store в Ельцин центре, интересные вещи. Жаль, времени померить не было). Такой магазин ещё в Меге есть.

Krasotyulua: обратится к стилисту

Это точно лишнее - и деньги и время на ветер !

Анонимный ник: Вы погуляйте по инстаграмму, там море стилистов,

Krasotyulua: Я сама одевалась со стилистом

Ну смотрела я стилистов, ну это же ужас. Вещи не для жизни, а для "показать" свою работу. Тему про стилистов читали? Мне бы как то ближе к народу)))

Аноним ,
У вас сейчас к народу ближе некуда, извините((

Сходите в магазин, примерьте кучу всего, каждый образ фотографируйте. Потом дома спокойно отсмотрите, учтите ошибки и через пару дней уже с трезвой головой купите себе то, что понравилось.

mamaDochek,
не надо ничего)))) пускай отдохнет от школьной формы - и носит то чего душа желает)))нет дресскода в вузах, разве что на госах

Аноним: Freedom store

Точно там костюмы видели? На сайте у них один невнятный костюм, с пиджаком на запАхе и укороченными брюками...
Но все равно, спасибо! Если рядом будем, зайдем.

Chайkа: Я никогда не любила обилие украшений, но часы - это, по мне - то, без чего никуда, это прибор для определения времени, блин, а не аксессуар, даже если они красивые) И без цепочки не могу, голая пустая шея. Ужас. И так не ношу золотой браслет, потому что некуда пристроить (не в пару же с часами), а теперь, оказывается, и цепочку нельзя
Под кольцом имею в виду самую простую тоненькую обручалку.

Имидж ничто-2. Ношу часы с браслетом и серьги и на шее и на ноге еще цепочку иногда на отдыхе в жару.
Просто хочу)))

МамаДома: не надо ничего)))) пускай отдохнет от школьной формы - и носит то чего душа желает)))нет дресскода в вузах, разве что на госах

У нас, к счастью, не было формы))) Думаете, не заморачиваться?
Но всё равно интересно, что в базу входит.

Neiron: Имидж ничто-2. Ношу часы с браслетом и серьги и на шее и на ноге еще цепочку иногда на отдыхе в жару.
Просто хочу)))

Я всегда ношу золотые браслет и цепочку с кулоном, часы белые керамические и кольца: обручалку, два золотых и одно белое, керамическое. Всегда. Никогда не снимаю и не меняю. Но у меня не массивное всё, в глаза не бросается.
Недавно, правда, кольцо сломала из керамики, новое пока не выбрала.

автор,
Я, как правило, покупаю такие в заре или манго. Очень много вещей миди длины оттуда.

mamaDochek,
Ну погуглите, раз интересно, что в базу входит. Белые/светлые/просто однотонные рубашки, синие прямые джинсы, платье-футляр, юбка-карандаш, обычные прямые брюки, володазки, пара джемперов.
То, что никогда не выходит из моды и редко меняет силуэт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы