Хожу как ремок

xPert: как ремок - это тоже стильно очень, особенно на фоне 90 % расфуфыренных одинаковых тетенек,

Не, ну Вы меня успокоились канеш )

Фрау Гризликофф: Я бы упор на обувь, сумки делала, верхнюю одежду. И пока базовый гардероб не налажен, то какие-там кольца, серьги, кулоны абсолютно пофик.

Вот с обувью м верхней одеждой нормально, ео сейчас лето. Кольца, серьги, кулоны есть, но я не оч люблю это дело, минимум

Беллатриса Лестрейндж: руки/ноги без маникюра/педикюра, если волосы давно в руках у мастера не были и укладки нет, и

Не, с этим нормально в принципе, я про одежду

Ну в общем при осмотре вещей оказалось, что и носить то мне нечего. И даже стало не смешно. Если осееь-зима ещё как то есть, то с летом полная ж. Как я докатилась не знаю.
Это весь приличный (ха ха) верх. Низ двое джинс и чёрные брюки и юбка. Ещё несколько простых футболок есть и белая рубашка
Помидоры ловлю, но немного

Аноним: на пару актуальных костюмов

Где?! Где костюмы?! Отправьте, где их можно посмотреть/пощупать/купить. Я год как костюм хочу хороший, но не за 100500 тыщ, найти не могу. Я больше скажу: я вообще костюмы не вижу нигде, даже плохие.

Мне тоже так комбинезоны нравятся но у меня бедра широкие (попы нет при этом)

Анонимный ник: Вивьен и Катрина, конечно, молодцы и красавицы, но на максмару и дутти, будем честны, не у всех найдётся деньга, тем более в острую минуту осознания своей ремковости. Поэтому, порекомендую посетить

+++++++ а я вчера платьев взяла в закрывающемся (ну так написано) магазине в Гринвиче Andre. Ну реально, за копейки.
Аноним ,
Бегите, автор, в Гринвич! Там сейчас хорошие распродажи, именно лето.

mamaDochek: Ну реально, за копейки.

Сколько. Мне видимо придётся докупать многвато. И где находится

Ну вот фото с фигурой

Посмотрите на юбки и платья длины миди. На пуговицах, на запахе. Только не с пышным юбками, а прямые, или трапеция

[cit]Аноним автор темы: верх[/
Странный. Особенно нечто с белыми карманами.
Начните все с чистого листа.
Покупайте сразу комплектами. Например брючки и к ним пару вещей верха.
Автор, а вы работаете? Или домохозяйка, в декрете?
Надо ж понимать, какой образ жизни вы ведёте. Может вам платья и носить то некуда.
Джинсы сейчас зачудительные, можно красиво сочетать. Кардиганы я ещё люблю и жакеты.

Автор, фигура у вас хорошая. Туфли бы сменила.

Футболка в полоску не понравилась мне. Остальное непонятно. Лучше всего на вашей фигуре смотреть)

В целом хочется вас поддержать! Желание улучшаться и меняться - это прекрасно)

Аноним ,
Да с такой фигурой грех плохо одеваться
Учитесь
Хотя я сама как ремок
У меня совсем нет чувства стиля и много лишнего веса (рост 175,вес 95- размер 52-54)
И денег тоже нет на распродажные массимо и прочие прозвучавшие бренды
Не все так просто с массмаркетом
Тут мама моя приезжала, она очень стильная, умеет одеваться и подчеркнуть достоинства
Одежда с рынка на ней глаз не оторвать
В кого я пошла
В общем пошли с ней в магазин меня одевать
Не справилась мама
То размера нет,то рост не мой, то в попе никак, то в груди
Это мы в Меге были в НМ, Марк спенсер, резервед, виолетта бай манго
И ведь хочется чтоб дешего было
А еще зачастую так как у автора
Вроде вещи не плохие, но вместе они никак не сочетаются
Сами по себе
И я сама по себе

Анонимный ник: но на максмару и дутти, будем честны, не у всех найдётся деньга, тем более в острую минуту осознания своей ремковости.

Согласна
Может советы ближе к простым людям давать?
Не хочу обидеть завсегдатаев подобных тем, но лица одни и те же и советы в одном и том же духе
А они как из другой жизни
Есть люди попроще, на пару шагов нам из ремковости выйти надо
А по их советам жто не на пару, а сразу запредельный уровень
Ну правда правда
Еще не стоит забывать, что и верхняя одежда нужна
Допустим платье подобрала, а сверху то что? Сразу обувь притягивается
Затык и тут образ собрать
И ведь не будешь один день красивая в платье и тыры, а в другой на смену тоже что надо и не одно
Опять же в деньги упирается

Кабанчик: Автор, а вы работаете? Или домохозяйка, в декрете?

Я работаю дома и раз-два в неделю хожу пр делам

Мне кажется что вам бы платье сафари подошло, джинсы и белая футболка из плотного хлопка. К белой футболке юбка тоже стиля сафари, брюки бежевые длиной чуть выше косточки. Ну это мой взгляд.

Аноним автор темы: Сколько. Мне видимо придётся докупать многвато. И где находится

Находится в Гринвиче))) Сейчас попробую на карте найти, прикрепить.
Цены ну правда, хорошие! Мне кажется, от 1200 платья и до 6000. Ну я в среднем, за 1500-2000 взяла. Там и брюки, и блузки, и еще всякое.
Фигура у вас такая же, как у меня, я уверена, найдете там многое. Я 46 ношу, но там у некоторых платьев лучше 44 сидит.
На сайте не нашла, попробую так объяснить. Это как из старого Гринвича в новый идти, по нулевому этажу, к Гиперболе. По левую руку будет.

Кабанчик: . Особенно нечто с белыми карманами.

Налеваю ч брюками или юбкой , дополняю ремешком тонким

Аноним ,
Вот голубая блузка вторая сверху подойдет к белому низу, белая юбка классическая или белые джинсы.

я в Валенсии специально пошла сравнивать зару и h&m, а то все пишут, что у нас другое - абсолютно те же модели. Я накануне поездки дочь одевала - вот какое платье ей купила, оно тут же и висит. И цены те же, хотя у них типа распродажи сейчас. Зато народу вал, не пробиться к примерочным и кассам. Так и не поняла я европейского шопинга, не купила ничего.

аноним: Согласна
Может советы ближе к простым людям давать?
Не хочу обидеть завсегдатаев подобных тем, но лица одни и те же и советы в одном и том же духе

Согласна, полным большая проблема одеться недорого и при этом прикрыть недостатки. Только индпошив, наверное. Сшить на заказ тоже не дёшево, но если швея хорошая, то вещь долго прослужит.

Аноним автор темы: Ну вот фото с фигурой

Закрывайте тему. У вас все хорошо, побольше бы таких ремков ! А то, что вам тут советуют из одежды - это все попса провинциальная, будете как из инкубатора.

Фигура, то что можно угадать в платье, в полном порядке, а вот туфли надо поменять
Верха - не понятно, надо на Вас смотреть. Без лица, просто как на фигуре сидит хотя бы.

Про доступность брендов- ну вот я не трачу большие суммы на одежду, но я лучше возьму меньше вещей, но хорошего качества.
В HM я ничего себе подобрать не могу от слова совсем, то что покупала в Zolla Zarina - не носится совсем, закатывается.
А вот в Заре хорошо заходят джинсы, футбы.
В S'oliver купила тренч, летние брюки алого цвета, легкое платье, футболки.
В Снежкой Королеве совершенно случайно купила куртку за 5000 ьбалденного лимонного цвета.
В Mango последнее время совсем дрянные ткани попадались, давно ничего не покупала.
Макс Мара, Марина Ринальди / нравится то, что выставлено в витрине, но за полную стоимость - ту мач для меня , а в распродажу никак не попадаю.

Беллатриса Лестрейндж,
А где посмотреть ? Мне такие надо

mamaDochek,
Поняла где, спасибо

xPert: У вас все хорошо, побольше бы таких ремк

Спасибо ) но в такие вещи, как это платье не всегда будешь одеваться. Оно официальное чтоли, было одето по месту.

xPert: будете как из инкубатора.

Вот я и не хожу в ч&м мы и инсити, Массимо мне по карману на каждый день. Выше посоветовали, пойду смотреть платье, блузу

Креолка: Zolla Zarina - не носится совсем, закатывается.
В Снежной Королеве совершенно случайно купила куртку за 5000 обалденного лимонного цвета.

Вот эти марки тоже люблю. У меня нормально все в Золой и Зариной.
Зару и Манго раньше тоже любила, сейчас не нравятся они мне, по-моему, так серое и бесформенное всё стало.

Аноним автор темы: пойду смотреть платье, блузу

Так может секонд-хэнд ? там иногда марки такие попадаются. которые новые у нас или не продаются вообще. или очень дорого. Заодно и поймете ваше это или нет одеваться ярче.

Аноним автор темы: Это весь приличный (ха ха) верх. Низ двое джинс и чёрные брюки и юбка.

Вам носить просто ащще нечего. Выкинуть что есть, прям выкинуть, чтоб желания даже дома недеть не возникло)) Имхо, можно только правую верхнюю на фото оставить.
Исходя из того что есть , купите базовые футболки в любом сетевом магазине. Свободные однотонные футболки. Черный/белый/серый . "По фигуре" не берите только.

Аноним автор темы: то весь приличный (ха ха) верх. Низ двое джинс и чёрные брюки и юбка. Ещё несколько простых футболок есть и белая рубашка
Помидоры ловлю, но немного

Чудный набор у вас ! Можно и дальше продолжать в таком духе - и будет прекрасный стиль а-ля 80-е, поверьте это тоже очень стильно и вы будете выделяться из провинциальной толпы !!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы