Хожу как ремок

Oga-Oga,
кто сказал страшненькие, сказала, что автор не поймет.
У меня пока от cos с прошлого года платье, кюлоты и 2 блузки, собираюсь перед отпуском к ним еще заглянуть.

Заступлюсь за Uniqlo, абсолютно базовые вещи, в распродажу за смешные деньги из натуральных тканей и с приличным качеством пошива. Все варативное, совмещяемое между собой и дополняемое любыми аксами.

Oga-Oga: Главное, знать, у кого взять
В России нет кос, но ведь есть интернет

отсюда поподробнее

alenushka25,
Как вы там покупаете? Они же не шлют в Россию?

alenushka25,
Буду ждать, очень понравились брюки, обе пары

Аноним,
в мск например есть магазин. Думаю и в Питере тоже

Аноним,
В Питере в Москве часто бываю, смотрю заранее по сайту, захожу прицельно.
в августе и у нас откроется

Аноним,
подскажите пожалуйста шоурум.. в личку))

KiwiKiwi: 90% платьев в шкафу это хламидки cos такого типа

Фрау Гризликофф: У меня пока от cos с прошлого года платье, кюлоты и 2 блузки, собираюсь перед отпуском к ним еще заглянуть

Где дают???

Chайkа: Где дают???

тот же вопрос, если

Oga-Oga: В России нет кос

???

Oga-Oga: но ведь есть интернет

а если не подойдет?

Chайkа: Где дают???

Я во время поездок рейды совершаю, в Европе, в эмиратах например...
Но кос он такой, специфичный, его сложно дистанционно покупать, мерить надо 100%
Мне как то муж привёз несколько шмоток ни одна не подошла

Ветивер,
Ой, спасибо

Chайkа,
Cos в России не дают. Это марка одного поля с h@m, но лучше качеством. Все просто и лаконично. Я в прошлом году открыла их в Праге. Перемерила весь магазин. В итоге купила несколько вещей себе и дочери. Зимой смотрела их в Будапеште -зимней коллекцией не вдохновилась.

MakoveyM: Cos в России не дают. Это марка одного поля с h@m, но лучше качеством. Все просто и лаконично. Я в прошлом году открыла их в Праге. Перемерила весь магазин. В итоге купила несколько вещей себе и дочери. Зимой смотрела их в Будапеште -зимней коллекцией не вдохновилась.

Я поняла))) Я послезавтра буду в Берлине. Это в обычных торговых центрах или отдельные магазины у них? В Праге не видела, или внимания не обратила. Не знала про такой бренд.

Chайkа,
Вы с сыном поедете? Если да, то на телефоне на карте часто все магазины видны. Ну и на всех главных торговых улицах топовые магазины как правило есть. Но cos он не особо дешевый

Vivienne W: Нет. Не знаю, есть ли в России вообще. Официальное открытие интернет магазина в России в 18 году. Ждем конечно

А где их тогда все набирают?

МамаДома: Вы с сыном поедете? Если да, то на телефоне на карте часто все магазины видны.

С сыном... Не поняла - а причём тут сын? Я произвожу впечатление человека, не умеющего пользоваться телефоном?

МамаДома: Ну и на всех главных торговых улицах топовые магазины как правило есть. Но cos он не особо дешевый

Я его не знала просто, может, и видела где. Ага, вижу, что недешёвый((( Но постараюсь посмотреть.

Аноним: где их тогда все набирают?

Не все)) далеко не все, кос ваще малоизвестен в раше. В поездках и набирают)) я еще заказывпю подругам если что

Chайkа,

Chайkа,
сорри) сужу по себе) когда рядом взрослый 'ребенка' тут же перепоручаю все поиски))

Chайkа,
Мне кажется в Берлине надо 'их' аутентичные марки искать. Все таки немки дамы не субтильные, там должны быть человеческие модели и размеры)

MakoveyM,
у хм оказывается еще дочки/сестры есть)
blog.shafa.ua/cos-i-other-stories-za-chto-myi-ih-lyubim-i-gde-kupit/
и еще нагуглила, что в 2018 марка в москве будет продаваться, а может и уже

Chайkа,
В Праге нюрнберге и Будапеште были отдельные магазины

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы