Хожу как ремок

Фрау Гризликофф,
Да, кстати, точно, в последний раз в other stories закупилась хорошо, совсем забыла про него))

МамаДома: сорри) сужу по себе) когда рядом взрослый 'ребенка' тут же перепоручаю все поиски))

Я не обиделась, я обалдела и завертела головой - как будто мы знакомы, Вы откуда так точно всё про меня знаете))))))) Он будет искать, да, но он может взбунтоваться и по магазинам не пойти со мной)))))
Фрау Гризликофф,
спасибо!

Chайkа,
Я не специально) просто в памяти инфа осталась) из тем про студентов и путешествий)

Про шоу рум кому интересно, скину инфу в личку))

Ресничка )): Про шоу рум

Мне напишите, пожалуйста.

Ресничка )),
И мне тоже, плиз))

Аноним,
Можно мне тоже в лс адрес шоу рум
Спасибо

Ресничка )),
и мне, пожалуйста) пару комплектов себе скопировала.

Ресничка )),
И мне))

Ресничка )),
И мне)

Ресничка )),
Добрый день) А можно и мне, пожалуйста, шоурум в личку?)

Давайте уже в личку "и мне"говорить. Тему читать невозможно стало (

аноним: Давайте уже в личку

  • тему апают,
    думаешь, чо дельное пишут, или автор новую кофточку демонстрирует,
    а тут попрошайки отмечаютсЯ ))

Катрина $: или автор новую кофточку демонстрирует

кстати, да
Аноним ,
прикупили чего? показывайте уже ;)

Ресничка )): Про шоу рум кому интересно, скину инфу в личку))

так сюда давайте. Или это секретное место??

Читая эту тему,я поразилась,как же все "зависимыотобщественногомнения"
Автор пояснила,что хочет классику нейтральных цветов,ей же советуют,наоборот,яркие цвета нужны!
Далее стали "разгребать" свои гардеробы,забыв об Авторе
По теме:Автор,Вам не нужна была эта консультация на форуме."Потешилисамолюбие" и хватит.

ПрекраснаяОсоба,
Я уяснила до себя, что то что мне в принципе нравится, это не остромодные вещи и обсуждать здесь их не стОит. То , что предлагало большинство, мне не подходит. С внутренним миром тоже спорить как то себе дороже, ходить то мне) в этом. Но суть тенденций я уловила.
Сегодня прикупила немного косметики и юбку в Элис.

Вот такую, на себе показывать сейчас точно не буду

Аноним ,
Вот это и прекрасно!Быть собой-"великая" возможность

Ну хорошо, двигается дело.
Задача то была не ходить как ремок)))

Подскажите мне тоже где шоу рум, пожаааалуйста

Neiron,
Да потихоньку, спасибо

lenojek, пишите в личку уже а?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы