Хожу как ремок

Драгоценная: На наш 44й идет Sка

S

спсб. Буду его пробовать дальше:)
Катрина $,

Драгоценная,
Верх точно S иногда хс
Низ у меня больше 44 размера, но манго беру 38 или 40

Автор, мы с вами по многим параметрам похожи, возраст, фигура и образ жизни, поделюсь своим опытом.
Низы можно подобрать в гэп , кстати вам абсолютно верно рекомендовали заужать брюки к низу, ну и длину подворачивать или сразу укорочённые брать. Модели риал страйт, мамс, фасоны типа карго. В маркс спенсер тоже можно найти неплохие низы.
Ещё прямо рекомендую виолетту бай манго, эску, что то эмку можно попробовать, футбы, рубашки, толстовки и верхнюю там же. Только без облегонов, чуть объёмнее пробуйте. Можно в меге померить и на ВБ заказать потом, сейчас со скидками цены очень демократичные . Или в он лайн манго магазине, там и луки готовые можно глянуть, если самой сложно подобрать
Обувь у меня без каблуков лоферы, слипоны, кроссы, те же биркинштоки , каблы у меня только совсем на выход, но не из-за того что не люблю, а по состоянию здоровья, если вам позволяет -носите конечно, в той же Виолетте можно найти вполне актуальные и элегантные обувки

KiwiKiwi: Автор, мы с вами по многим параметрам похожи, возраст, фигура и образ жизни, поделюсь своим опытом.

А скажите, вы платья летние носите? Какого фасона, покажите картинки, пожалуйста.

Драгоценная: наш 44й идет Sка или Мка? На ВБ написано М=44. До этого брала S, но это были верхи только

Эмка. Вернее так, у них фоновая система размеров. Идет от роста. Куртки кожа все практически маломерят на размер.

Oga-Oga: Верх точно S иногда хс

А то что не овер , не свободное или косухи? Эмка же

ряженка,
А смотря как хочется, Как оказалось, укороченные косухи кожаные М мне свободно, С по фигуре. Как-то так

Не_скажу_кто,
90% платьев в шкафу это хламидки cos такого типа
А вообще практически всегда предпочитаю брюки юбкам, мне так удобно

KiwiKiwi,
О да, про кос забыли, изумительные платья-рубахи или, как выше , хламидки

KiwiKiwi,
Понятно, спасибо.

carte: Ещё столько мест в округе, где вкусно кормят

Есть ведь и полезные вкусности
Если только не есть их килограммами ))

Oga-Oga,
я не забыла про cos, просто мне показалось автор не поймет эту марку. Но на лето у них супер всего много

Oga-Oga,
Не, писали Лена с Катей в начале темы))
Страшненькие они на картинках, а надеваешь и снимать не хочется)

Ветивер,
Инна, я сейчас с тренировки явилась, все происходящее на ней отбило аппетит напрочь) Пошла горе заедать, так даже любимый тарт в горло не полез, так и не доела. Вот только от молока и фруктов я вряд ли смогу отказаться, хоть тренер и настаивает.

Ветивер,
Вот вишню и черешню я ем килограммами, не могу остановиться, пока всю не сожру, не успокоюсь. А тренер говорит понемногу и до четырёх. Ну не на работе же мне перед собой тазик ставить, чтоб по времени уложиться.

KiwiKiwi: cos

Фрау Гризликофф: cos

есть магазин в Екб?

Фрау Гризликофф: я не забыла про cos, просто мне показалось автор не поймет эту марку. Но на лето у них супер всего много

Тоже долго cos не понимала и не принимала. Перед отпуском померила (для смеха ) полосатые кюлоты и сразу в них влюбилась. Подобрала под них простую синюю футбу cos. В отпуске оценила качество материалов и после набрала ещё кучу шмоток.

Фрау Гризликофф,
KiwiKiwi,
Ничего не страшненькие сколько у меня платьев-рубах было, кос самые комфортные и смотрятся круто
Кстати, с фигурой автору только их и носить, несмотря на свою , казалось бы, бесформенность, отлично вытягивают силуэт

Vivienne W,
Главное, знать, у кого взять
В России нет кос, но ведь есть интернет

carte: Ну не на работе же мне перед собой тазик ставить, чтоб по времени уложиться.

Почему бы и нет) если есть возможность .

Автор, прислушайтесь к KiwiKiwi,
Она сама элегантность

Драгоценная: аноним:Да ничего у них кроме пухичей нормального нет...Все полная фигня.
заходила в МСК в последнюю поездку в этот магаз. Тоже не впечатлил с первого взгляда, но я не копалась долго.

ага,у нас они почти в каждом тц.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы