Хожу как ремок

alenushka25: В августе откроется в Гринвиче и Меге Uniqlo у них великолепные водолазки шерстяные и смесовые, не убиваемые, держат форму, не сказываются, горло удобной длины

Да ничего у них кроме пухичей нормального нет...Все полная фигня.
Постоянно туда захожу в надежде что бы что-то понравилось и ничего кроме разных моделей пуховиков,жилеток не купила.

carte: но я поесть очень люблю и поесть не дома

эт дааа
у меня живот конеш растет на этом фоне, но пока меня это не останавливает.
хотя, нам высоким, рискованно поправляться, нас же сразу становится много. и не только в высоту.
но пока в 44 помещаюсь - не стрессую, за последние 10лет набрала 4кг.

carte: я быстро худею

поэтому наверное.

Аноним,
Спасибо, пошла разглядывать

Аноним: как-то так (на скорую руку):

Чудесно Реально, не важно, что надето, лишь бы на голове порядок был

Аноним: чой-то так себе услувия
мне вот неудобно вообще курьеров ждать, т.к. я полдня могу в одном месте находиться, вторые полдня в другом или вообще в дороге, и уж вряд ли дома, чтобы померить спокойно

Да, поддерживаю вас, те же мысли.
И вот смотрю на луки стилистов... Ну это же
Пойдешь, такая, со стилистом, он наберет тебе вот таких нарядов, розовых, с сумкой на бедре, а ты деньги потратила, а надеть это... ну не сможешь никуда и никогда!

Катрина $,
И вот как не ходить? Ещё столько мест в округе, где вкусно кормят

carte: И вот как не ходить? Ещё столько мест в округе, где вкусно кормят

Жрать вкусно только утром и по субботам например. В остальное время супер полезно

Аноним,
мне очень нравится
прям по мне это все

carte: Ещё столько мест в округе, где вкусно кормят

надо есть пока естся)))как говорят мудрые люди
ну двигаться побольше
а то прижмет вот как меня прижимало, ни петь ни рисовать ни поесть вкусно и сиди вспоминай что вкусное не съела и не выпила

Аноним,
скажите, а что это за шоурум? или это из разных фото?

Бывшая горничная,
Все вкусные места в двенадцать только открываются)
Баба Yoga,
Вот я и ем) а ещё запиваю

M-SV-N,
Я обычно брожу между огоньком, Строгановым, хмели и стейк-Хаусом

Очень вкусно в касторке и гастролях

Vivienne W,
тоже ржу. понеслось....

аноним: Да ничего у них кроме пухичей нормального нет...Все полная фигня.

заходила в МСК в последнюю поездку в этот магаз. Тоже не впечатлил с первого взгляда, но я не копалась долго.

Бывшая горничная: гастролях

в М-кинг рядом тоже вкусно

Vivienne W,
А как ты хотела, это традиция

Так-с, все, кто пишут про новые вкусные места, скидываются мне на новые штаны

carte: новые вкусные места

Метис в пассаже, веранда под крышей, столики за буквами Пассаж.
вкусно, но долго.. пока ждешь последнее блюдо, похудеешь

там кухня мексиканская, перуанская, испанская.. ну такой... микс ))) стейки приличные и рыба

Катрина $: нам высоким, рискованно поправляться, нас же сразу становится много

а маленьким не рискованно? это же сразу колобок на ножках, ну на крайняк Карлсон - ещё хуже, чем высоким
для маленьких плюс 1-2 кг - уже катастрофа
а вкусно поесть тоже хочется

Ненавижу ходить по магазинам, накидайте адресов проверенных инет магазинов, пожалуйста, чтоб размеры все были, не только 42-44))

аноним: накидайте адресов проверенных инет магазинов

wildberries.ru

девочки, по Манго подскажите. На наш 44й идет Sка или Мка? На ВБ написано М=44. До этого брала S, но это были верхи только

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы