Хожу как ремок

Pepparkaka: фэйковых кедах Гуччи

Интересно, как вы это определяете?

Аноним ,
Кину ссылку damskiy-stil.ru/
Надеюсь не сочтут за рекламу. Сразу скажу, что понравились картинки, сама услугами магазина не пользовалась.
Иии смотрела только платюшки.

Катрина $,
Щас я смотрю в основном на низушки

carte: Щас я смотрю в основном на низушки

а чо там?

Катрина $,
На опы я Катя смотрю, на опы) у кого о чем болит)

annakrapivina,
Моя мама так одевается, но она из деревни.

Воттаквот,
Здравствуйте))) можно номер вашей подруги? Можно в личку)

carte: На опы я Катя смотрю, на опы) у кого о чем болит)

ааа ржуу у меня не болит, у меня попы просто нет

Pepparkaka,
Это точно была я)) я называю эти выходные "цвет настроения розовый".
Мошкову тоже отразила, ну очень спорная девушка. Лицо милое, стройная, но бросился в глаза пиджак слишком угловатый и килограмм тоналки на лице. Фейки от оригиналов не отличаю

Катрина $,
Могу поделиться

carte: Могу поделиться

мне бы грудь

Катрина $,
Конечно к Аленушке!))) Я на нее больше похожу (волосы, фигура), ну, мне так кажется)))
А на Мошкову и на стилиста с 1 канала могу посмотреть и порадоваться, просто красивая картинка, на мне эти вещи будут смотреться не очень или не так стильно и остромодно, как хотелось бы.

Катрина $,
За этим ко мне)) на днях плакала у врача в кабинете с вопросом когда она расти перестанет((

alenushka25: За этим ко мне))

я возьму... две

Катрина $,
Только вместе с опой

Катрина $,
Жду тебя в ресторане Ит /Мит, отсыплю)

carte: Только вместе с опой

акция налетай

alenushka25,
Мошкова считает, если жакет больше на пару размеров, то он придаёт хрупкость

Бывшая горничная: то он придаёт хрупкость

особенно если сама 48-50 например

Бывшая горничная: Мошкова считает, если жакет больше на пару размеров, то он придаёт хрупкость

Сразу нет, для фигур яблоко

Бывшая горничная,
Ну конкретно ее образ вызвал в моей голове вопрос. Я понимаю таким как я пытаться казаться стройнее, и все время думать как скрыть свои габариты. Но она ведь стройная и это очевидно без сомнительных трюков.

Катрина $,
Да, два по цене одного

Бывшая горничная,
Ага, это, может, только для совсем тощих канает

alenushka25: таким как я пытаться казаться стройнее

я вас как-то видела, живьем вы смотритесь изящнее, чем на тутошних фотках.

Бывшая горничная: Моя мама так одевается,

Молодец Ваша мама.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы