Хожу как ремок

аноним: Оденут тут автора один раз ( и то сильно вряд ли), а смысл? В голове ничего не изменится от этого.

ну можно все развивать в т.ч. и чувство стиля, вкус.

аноним: вообще ведь правда,чувство стиля,вкус,или есть - или нет. Од

Вот знаете, я все вспоминаю фото, которое "Катерина выкладывала, какой она была) И ниче, прошло сколько то лет, и она уже категорично раздает советы в "МиК, считая их "последней инстанцией)) Так что, возможно, и автор поднатаскается.

annakrapivina: Вы эти наряды на модели, комплекции автора покажите и посоветуйте где купить.

ну вот же выше показывали фотки с Модного приговора - костюм желтенький. И комплекция подходящая.

annakrapivina: Но этот стиль к теме автора не имеет отношения.
Автор совсем другой комплекции. Давайте ближе к теме, что ли. Тут уже 3-и страницы с этим стилем. Не уместен он тут

Еще раз. Елисеева стилист 1 канала, конкретно модного приговора. Несколько страниц назад я кинула тетю, до и после, как раз таки переолетую в модном приговора. Так что все по теме

Драгоценная: ну можно все развивать в т.ч. и чувство стиля, вкус.

проблематично.
творческое мышление (составление визуальных образов в данном случае) это особый тип мышления.
так же, как хороший слух. или хороший нюх. это определенные данные. от природы.
возможно тренировать, но затруднительно довольно таки

Драгоценная: в первом посте.

Слушайте, так вообще мало кто себе нравится , особенно в зеркалах магазинов. Это всеобщая проблема )))) Даже если дома тебе кажется, что классно оделась, ситуация в общественном месте меняется на 180 градусов )))
Это нормально. А в дорогих магазинах самые элегантные вообще всегда продавцы в униформе)

Драгоценная: ну можно все развивать в т.ч. и чувство стиля, вкус.

ignore,
Так было бы желание. Пока ей все смешно и фу. Шопера тоже не надо. 45 страница пошла.

Катрина $,
не спорю. Трудно. Требует времени и прочих ресурсов. но можно хотя бы присмотреться к чужим образам и выбрать для себя что-то близкое. Ну не хочет автор шопера брать. Хотя бы так тогда

Ветивер: А в дорогих магазинах самые элегантные вообще всегда продавцы в униформе)

Катрина $: это определенные данные. от природы.

Вот,я согласна.

Драгоценная: и прочих ресурсов

это ключевое. финансовые ресурсы ключевые на самом деле

ряженка: Еще раз. Елисеева стилист 1 канала,

это теперь эталон стиля и вкуса? Ну и второе фото оооочень спорное

ряженка: я кинула тетю, до и после

Аноним ,
Автор Вам нравится наряды, тётеньки переодетой на модном приговоре?
Мне лично из предложенных только костюм понравился. Но его нет в Заре!
А на третьем фото я бы переодела штаны на классические, возможно, зауженные брюки и обувь на белые сникерсы, для носибельности. Ну и тема автора про лето, а тут как-то не лето.

Драгоценная:
ну можно все развивать в т.ч. и чувство стиля, вкус.

Это мега глобальный проект, на самом деле)
Самый простой и выигрышный вариант для человека, который далёк от мира моды - одеваться в классику. И работать над фигурой.

Аноним автор темы: Елисеева стилист 1 канала,

это теперь эталон стиля и вкуса?

на 1 канале Галкин эталон юмора..

Аноним автор темы: теперь эталон стиля и вкуса? Ну и

Оспади..где написано? Цитату)) объяснила кто тетя и что все по теме.

ряженка,
Можно ее инсту?
Думаю мне бы подошёл ее стиль

Катрина $,
ну если так, то дааа

Ветивер: И работать над фигурой.

и головой )) голова и зубы имха важнее, чем лишние кг ..
если речь не о совсем критичном весе и формах..

Аноним автор темы: Ну и второе фото оооочень спорное

лично у меня по поводу второго вообще нет сомнения. очень понра. Ну и в целом все очень даже носибельное.
Оно может нравиться может нет, но жизнеспособные образы абсолютно.

Ветивер: Самый простой и выигрышный вариант для человека, который далёк от мира моды - одеваться в классику.

автор к ней и тяготеет. По моим наблюдениям. Теперь вопрос где купить ее?

alenushka25: с придурью в Питере .

В эти выходные видимо все были в Питере))
В Кольцово видела Аленушку в розовых кроссовках и нашего "чудо-стилиста" Татьяну Мошкову в фэйковых кедах Гуччи и обязательной сумкой LV. Посмотрела, она свои мастер-классы даже в Питере умудряется продвигать и продавать за 6000Р.
Обратно летели с Уральскими пельменями.
Извиняюсь за флуд..)))

Pepparkaka: видела Аленушку в розовых кроссовках и нашего "чудо-стилиста" Татьяну Мошкову

и к кому бы из них пошли на мк?

Катрина $,
Ну не скажи, лишние кг очень даже все портят и фейс проще в порядок привести, хоть и дороже

Катрина $: и головой )) голова и зубы имха важнее, чем лишние кг ..

Это конечно.Но может автор сама себе нравится в этих аспектах.
А про фигуру я написала к тому, что чем стройнее - тем проще одежду подбирать и тем лучше она сидит.

Драгоценная: автор к ней и тяготеет. По моим наблюдениям. Теперь вопрос где купить ее?

++

carte: лишние кг очень даже все портят

Саша, я не говорила, что они красят ))
но прекрасное личико на фоне лишних кг производит уже другое впечатление )
обрати внимание, ты когда с человеком общаешься, у тебя взгляд падает не ниже плеч чаще всего.
ты смотришь на верхушку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы