Хожу как ремок

Шмель,
Спасибо очень приятно это слышать.

carte,
А чего на опы то смотреть? В нашем с автором юном возрасте либо опа, либо морда лиТСа, а чтобы то и другое, это надо было лет на 7 раньше избавляться от лишних кило и задницы
На самом деле размер и фигура не критичны совсем у автора, другой вопрос, что на них

Бывшая горничная,
Это я из параллельной темы прочитала, что у неё все брэнды - фэйк.)))

Катрина $: у джобса он был и это единственный стиль из городского, что мне нра без обиняков
жаль, што я не мальчик.

Аноним автор темы: это теперь эталон стиля и вкуса?

Не эталон конечно, но стиль и вкус есть.
Вы для себя эталон нашли в этой теме? и не только в этой теме.

carte,
Да не, если плечи и верх узкий, то удлиненный пиджак неплохо смотрится даже при наличи опы
Зы: если что, у меня есть и я даже его ношу иногда

alenushka25,
Да, точно, как на первом фото.
Отличная идея уезжать куда то на выходные, ощущение, что не был дома неделю или две.

Насчет мошковой и аленушки)))) естественно, в жизни выигрывает Аленушка, потому что она живая, в отлич от полностью отинстаграмленного образа первой

сходила на пинтерест.
сходу понравились вот эти образы, Лена спрашивала, что мне по душе.
не в курсе, насколько они актуальны и современны, моему глазу приятны

Oga-Oga,
Все ушла краснеть и смущаться)
Эх любит меня бмама тьфу тьфу чтобы анонимов не сглазить))

Катрина $,
Последнее комбез? Отличный

Oga-Oga: Последнее комбез?

не знаю, Оль, сайт открыла, чо нашла, то показала )))

Катрина $,
Ну а я на телефоне картинку не могу рассмотреть))))))
Vivienne W,
Белое шикарное смотрится, но в городе на 2 часа максимум. Потом белое превращается в серое(((((( кстати, где-то у меня завалялись белые штанцы, надо что ли в отпуск их взять, если влезу спасибо, напомнили про белое

Аноним ,
Что-то такое попробуйте. На каждый день, на лето. Длину, конечно надо смотреть.
Бывшая горничная,
Ну, возможно и Вашей маме подойдет?

я оч белый люблю.
и ношу.
посмотрела еще раз картинки, покрашусь в блонд в этот раз.

Катрина $: покрашусь в блонд в этот раз.

alenushka25,
а где такой черный сарафанчик можно купитьс футболкой?давно ищу

А можно тут спросить ? Может кто то подскажет , где посмотреть себе простую классическую водолазку можно ?
А то в магазинах все вижу, но не водолазки(

Катрина $: сходу понравились вот эти образы

ну это вряд ли масс-маркет, авоськи точно нет

Oga-Oga: А чего на опы то смотреть?

так я же говорю, у кого что болит) с мордой проще, уходы, уколы, только деньги плати, а вот чтоб была красивая фигура, это рот надо закрывать и пахать, а так лееень и кушать хотцца

carte: мордой проще, уходы, уколы, только деньги плати, а


Красивых лиц много, а вот красивых тел (((

Ветивер,

Инна, что вы скажете насчет моих примеров на фото?

Аноним,
Это Tasha Martens российская марка, на ВБ сейчас висит вообще за смешные 2 тыс. Но учтите там замок через всю спину. И фактура ткани слегка под змею.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы