Хожу как ремок

подниму тему. С личной выгодой:) Допустим у вас мало времени. В какие магазины Гринвича вы бы пошли за летней одеждой? В общем напишите свой рейтинг из 3-5 магазов. Если напишете почему именно они будет супер.
Кстати посмотрела инсту Ольги из Москвы (здесь ссылку давали), Хорошие образы, применимые в жизни что важно. Но основное впечатление - эта женщина собой любую одежду украсит :)

Что мне надо на сегодняшний день, туда и пойду. За распродажей, конечно. Джинсы - левайсы, 5 карманов, джинсовая симфония. Обувь летняя распродажная - Карло Пазолини, Эконика. Футболки, рубашки - Колинс. Турецкие брюки, платья, блузки - в Мастер и Маргарита. Это сходу так. Сайты просмотрены, приблизительно знаю, что куплю. Обоснование единственное - удачные предыдущие покупки в этих магазинах.

Автор, посмотрите Violetta by mango. На вб много и распродажи как раз. На 48 размер нормальные есть вещи и ткани.

Vivienne W,
Лена, Я к тебе еще обращусь обязательно:) Если можно. Просто на данный момент мне надо буквально одно платье и пару верхов к конкретным низам. Хотя ...куда за платьем предлагаешь?
Аксиния,
спасибо за развернутый ответ. Очень информативно:)

Vivienne W,
ого. Интересно. Там именно их аутлет?

Драгоценная: спасибо за развернутый ответ. Очень информативно:)

Кстати, Вы же в Пионерском? Я уже советовал Вам вроде. Мята в Аиде. Турецкие, российские марки. Актуальные.

Аксиния: Мята в Аиде.

не писали. Или пропустила. Но загляну
Vivienne W,
спасибки. Зайду.

Драгоценная,
В Зарине вчера купила платье белое в синих горох, х/б. Осталось еще одно 44р.

Шмель,
была в ней. Ничего не подошло и не понра. По крайней мере в Гринвиче. Я в Зарине 42 беру

Я вчера волею судеб попала в магазин, где, видимо, как раз, либо какой-то обзор снимали «стистический», либо учились очередные шоперы... увлечённые съемки телефоном невзрачного плаща на крутящейся в нем барышне... под не очень связные приговоры о новом сезоне и очень крутом цвете нюд...
Слушайте, ну.... ну вот воочию убедилась, как из треша, каковым в реале этот плащ является - трескучий полиэстер, к которому прикасаться уже душно, не то, что надевать, унылого цвета - готовятся делать конфетку позами и фильтрами, а вовсе не удачной комбинацией стилистической... А потом его начнут предлагать.. Ох... Ну фейспалм, одним словом...

Кабанчик: Так на пипиське торчать будут?

конечно там же вытачки

Thyme: Разве мужские брюки сядут на женскую фигуру?

Сядут но не на всякую.

Кто-то из дев показывал Инста этого стилиста, так вот: большое спасибо! Красивый костюм увидела благодаря вам!

Анонимный ник: Кто-то из дев показывал Инста этого стилиста, так вот: большое спасибо!

Вот очень Анну люблю, многие ее комплекты нравятся. Она кстати марафон 10 сентября запускает, сама не проходила не знаю что там, но отзывы в иг не плохие.

Vivienne W,
О, я раньше очень любила BGN, ещё Sisley неплохие вещи были

Глэдис,
У меня как раз лежал свитшот из Зары неприкаянный, а тут раз, и штук пять образов влёт с этим костюмом в голове сложилось
Ни за что бы не знала, что такой костюм в страдивариусе можно отыскать!

Vivienne W: Центр Постоянных Распродаж «Milano Moda Outlet»

Елена, добрый вечер! А туда реально простым смертным можно ходить? Допустим, платье рассматриваю не дороже 5 т.р.. Стоит идти?

Аноним: А туда реально простым смертным можно ходить? Допустим, платье рассматриваю не дороже 5 т.р.. Стоит идти?

по большому счету это сток не пойми чего, копать и копать.. разношерстные тряпочки..
приглянувшиеся платья в последний заход были ок 14-20, есть и российские дизайнеры в пределах 3х.
если вы умеете из кучи непонятных вещей выискивать.. и главное, что вам это в удовольствие, то можете попробовать имха, там отрыть что-то стоящее могут только стилисты или люди, которые хоть как-то разбирающиеся в шмотках.. представьте себе фамилию, только дороже. вот это оно. удовольствие сильно на любителя

carte: BGN

каждый раз прохожу мимо витрин и думаю, да что ж за нелепость очередная.. вот не помню ни одного отдела, чтоб так в глаза бросался абсурдными, наискучнейшими, несуразными моделями.. эти лацканы, пуговицы, расцветки..
у них дизайнеры сменились?

carte: Sisley

они еще живы?

Анонимный ник: из Зары

кстати.. про зару.. тут писали, ну почему везде онааааа... во всех инстах, у всех стилистов..
в мире моды зара, как в мире мебели икеа можно сколь угодно плеваться на качество.
но они видимо очень претендуют на стиль (который возможно не все обыватели понимают) ну и доступная ценовая политика..

Катрина $,
Ну Зара и Зара, уж получше некоторых лекала там
Кстати, сегодня там любовалась свитшотами с диснеевскими принтами, точно куплю один!
И пусть уплюются, если так уж хочется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы