Хожу как ремок

Маорица: Так тут к титькам руки полные, ноги полные и живот прилагаются.

Руки скорее не в тонусе , чем полные , ног полных не увидела и живота тоже.
Аноним ,
Автор, я правильно поняла ? Это вы в чёрном платье?

LUCKY ME,
Да я, в темно синем и туфли тоже синие))

Аноним ,
Я тему начала читать от скуки
Автор, берите шопера и не раздумывайте! Да вы красавица! Вас оденут , потом покАжитесь нам. Не одевайтесь сами .
Отдайтесь в руки спецов. Жду ваших фото.

Аноним ,
Если у Вас есть хотя бы 20000 на вещи, то найдите 3-5000 на шопера. Если меньше тогда наверное смысла нет, ну полистайте Инстаграм , насмотренность будет, комлектымуже другие будете составлять.

Лагерта,
Мне тоже биркенштоки ноги натирают, сильно. Я надеялась, разносятся ????

Мурзик83: Я надеялась, разносятся ????

а чему там разнашиваться то? просто не всем эта обувь подходит)))

Лагерта: нынче только кроссовки и давно разношенные тапки кожаные. Ноги кайфуют, никаких проблем, с любой одеждой.

что за кроссовки? видела типа таких скечерс, но только черные(

ayumi: видела типа таких скечерс

это скетчерсы и есть. подошва там какая то запоминает стопу, наилегчайшие.

Аноним: фоткайтесь в примерочной, но не покупайте! и сюда выкладывайте

ага, тогда она вообще никогда ничего себе не купит. Почитайте тему - советы прямо противоположные.

по брюкам. Автор, вот любые ниже колена - бесформенные брюки - не ваше. Это на ноги-спагетти и рост метр 80. И то не во всяком случае. Икры у вас норм и щиколки тоже, подчеркните их.

остальное уже сказано.

Vivienne W,
А почему джинсы скинни не надо? Не модные уже что ли? Я их больше всего люблю

Vivienne W,
Укорочённые мне тоже нравятся больше, но их не с любой обувью наденешь, мне пофиг, я пешком почти не хожу и могу и зимой оксфорды напялить, а тем, кто не на машине с голыми лодыжками не походить же, есть ботинки со стрейчевым удлиненным голинищем, но они тоже не со всеми укорочёнными брюками и джинсами хорошо смотрятся

www.instagram.com/p/BiEGLG0HKGM/ Смотрите, сколько всего можно составить из правильно подобранных вещей.

Автор, еще что-нибудь прикупили?

carte: Не модные уже что ли? Я их больше всего люблю

Ага. Но никуда они не денутся))) с сапогами то чо носить?)))

carte,
Мне кажется со свободным верхом очень даже норм. Ну и подвернуть по возможности как Лена говорит
Девочки, в пассаже есть демократичные магазины шиоточные и обувные?

АнониМММ,
Нет)

аноним: А если имеешь в резерве тыщ 10 на гардероб, то стилист справится с задачей?
Допустим я готова заплатить 5 тыщ за работу

Вы думаете олигархи одни обращаются за этими услугами?
Но целесообразно конечно подкопить деньжат и одеться сразу на весь сезон

Брюки как брюки. Что напали на человека. По сравнению с бежевыми джинсами огнище просто. И летом норм, чай не всегда у нас жара.
Все прям решили, что автор почитает тему и нааа оденется как стилист прям))) автор вы молодец! Брюки это поступок!
С белой/бежевой футболочкой-рубашкой и шарфом/сумкой/серьгами ну например коралловыми будет бомба
Насчет удобной обуви- в этом году нежно полюбила Тамарис. Прям удобнейше и красиво. Хотя тоже хожу половину лета в кроссовках. Даже на работу. С черными ну эээ почти классическими брюками, белой футболкой и черным жилетом.
В Элис надо копаться, скучненько офисно, но они на ту аудиторию и шьют.
Я на работу иногда в Лалис покупаю одежду. В Спенсере джинсы. Удивительно но мом и релакс скинни при моем весе, а вот садятся.
Собстно копаться надо везде. Вам просто надо себе представить несколько образов и все. Найдите понравившееся в инете и вперед. А то так бесит много по магазинам таскаться.
Коли со спецом не хотите.

ряженка,
У меня точно никуда не денутся) обожаю такие джинсы

Neiron: автор вы молодец

Спасибо большое.

Neiron: Тамарис. Прям

Да, мне нравится эта марка, сейчас оч похожие, молочные достала с полки)

Аноним автор темы: сейчас оч похожие, молочные достала с полки

А на полках то коли поскать то мы еще ого го

Neiron,
Ну вообще да) у меня есть платье на самом деле ,но не знаю показывать или просто начать носить

Автор, показывайте!)
В вашей теме, в основной массе, все очень благожелательны и корректны по отношению к вам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы