Хожу как ремок

Chайkа: Эххх, для них нужен рост и ноги длинные(((

оказывается у меня были такие тапки ужас ужасный, не смогла ходить вообще, ноги убивались в кровь за полчаса.

Насчет стрижки. Это тема. И даже не накрашенная я в стрижке прекрасна

Лагерта: ноги убивались в кровь за полчаса.

Ничоссе. От чего?

ряженка: Ничоссе. От чего?

ну кабы я знала...были вот такого плана. Там, где нога соприкасалась с кожей тапка-все стиралось в хлам. Помучилась да выкинула.
Ну и обувь типа шлепок я все таки воспринимаю больше как пляжно-отпускную.

Лагерта: оказывается у меня были такие тапки ужас ужасный, не смогла ходить вообще, ноги убивались в кровь за полчаса

Я думала, я одна такая Второе лето пытаюсь ходить в биркенштоках, тщательно подобранных по ноге. Теперь уже стало даже удобно, но стираются ноги все равно быстро. Ну и, с моими короткими ногами я их только с брюками ношу.

Chайkа,
???? Сама уж поняла, что не то написала) но все равно спасибо)

Chайkа: Второе лето пытаюсь ходить в биркенштоках, тщательно подобранных по ноге.

нынче только кроссовки и давно разношенные тапки кожаные. Ноги кайфуют, никаких проблем, с любой одеждой.

alenushka25: Автор, попробуйте юбки/платья с мягким складками, как бы обтекающими бедра, длина за колен

Да, это я обязательно буду мерять. Спасибо

Лагерта: и давно разношенные тапки кожаные

Моё всё, но не в жару. Биркенштоки-то мне нравятся, и стираются ноги чуть-чуть, но на дальние расстояния я их дома оставляю)))

Chайkа,
Зачем биркенштокам рост и ноги? Ни того ни другого, летом и на дальние расстояния только в них

Oga-Oga: Нифига се, я только в бирках и не стираю, в остальном, даже в тапочках домашних, ноги в хлам

ну так у тебя и ног нет, стирать особо нечего
А так, конечно, особенности у каждого свои.

Да блин, че сегодня, второй раз удаляю , пальцы разучились по планшету стучать

Лагерта,
Здрасьте, там где стираются - большое поле деятельности не, удобные тапки. И есть в них какое-то "безобразное очарование "

Oga-Oga: "безобразное очарование "

это есть но я кроссовочках лучше

Oga-Oga,
Ну вот у меня тоже ни того ни другого, и мне вот на себе некрасиво в шортах и платье. В брюках нормально. У меня ещё ступня широкая, поэтому модель выглядит соответственно.

Oga-Oga: Вот вы какую обувь автору предлагаете ?

Вот к брюкам такое или подобное. автору важно удобство.

Zezka: есть отдельная услуга по разбору гардероба. стоит не заоблачных денег. что-то оставят, что-то поменять порекомендуют.

Zezka: ак в этот бюджет можно и весь шоппинг засунуть. вполне реально

cit]Аноним: деньги у автора есть, [/cit
Автор, у вас деньги на это есть ? Извините за вопрос.

Катрина $: что бесплатный труд не ценится.

Совсем ? Никогда?
[]

аноним: Насчёт корректирующего белья-

Нужен правильный лифчик , не коррекционное.

LUCKY ME: Автор, у вас деньги на это есть ? Извините за вопрос.

На вещи есть, нс шопера нет

Аноним ,
Я так понимаю , польза от шопера минимум от 3000. А может вам попробовать?
Обсудите детали. Вопросы у вас будут к ней, не стесняйтесь , спрашивайте.
Вам трудно отдать такие деньги . Ну может настроитесь? Толк будет.

mamaDochek,

mamaDochek: Которая в очках темных,про которую вы написали

Мама дочек, проверьте почту.

LUCKY ME,
спасибо)))

Аноним автор темы: На вещи есть, нс шопера нет

автор! я плюсуюсь к Аленушке про платья и юбки, с мягкими складками за колено
фоткайтесь в примерочной, но не покупайте! и сюда выкладывайте

LUCKY ME,
Насчет совсем и никогда, я ответила вполне развернуто. Попробуйте на своем опыте, увидите, поделитесь потом ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы