Хожу как ремок

Vivienne W: Конструктиву не будет

У вас, я смотрю, он зашкаливает. Особенно после сообщений выше, про мини юбку и табличку

Ториль-ор-Твайн: А что такое ремок?

Ремки, ремье - лохмотья, отрепье. Ремками трясти-ходить В плохой одежде, в рваном, в лохмотьях.
У Бажова почитайте сказы-встретите "ремков". Уральское выражение такое.

Катрина $: нюансов много от роста до пропорций тела, хоть скока красивые ноги сами по себе

Да, согласна.

Я как то сразу женщин в юбках и платьях уважаю)))
Автор! Я тоже часто хожу как ремок! Но мня это не тяготит....
Но в платьях реально лучше женщинам. Любой комплекции

Штырь_в_очках: Я мелкая, кюлоты, что ни мерила, не идут. Комбезы не могу подобрать,хотя очень нравятся. Но на других

я высокая )) худая.
но даже они меня шире делают ))) ща покажу.

Катрина $,
Вы очень интересная. Со стороны всегда восхищалась такими женщинами.

Катрина $,
Красиво

Vivienne W: Платье это сложно. Почему?

не понимаю, в чем сложность...
мне проще, ибо к тем же кюлотам и юбкам надо верх подбирать, у меня лично это выходит крайне коряво.
платье в разы проще. оно одно, к нему только обувь подобрать надо.
но я да, оч ленива на поиски вещей. хожу в 2-3 отдела. чем меньше миксовать, тем проще

Vivienne W: Давайте о платьях!!! Реально, в нашем городе, где вы все покупаете достойные и стильные платья, те, которые можно смело надеть и не выглядеть нелепо.

Нет таких почти. Очень плохого качества ткани у нас:( Разве что случайно что-то встретится.

Если у нас, то Макс Мара и тп на распродаже:)
А так мой фаворит Cos. Очень много одежды оттуда. В Москве открывается, писали. Станет чуть ближе, не ясно что за цены будут и коллекции какие привезут конечно. Но я их очень люблю:) И за ткани, и за стиль:)
Но я правда достаточно высокого роста:)

Катерина_: Cos

на ярких натуралов.
тож одно время их марку смотрела, но без примерки както....

Штырь_в_очках: Вы что пытаетесь мне доказать?)) я

Доказать? Что вы))

Катрина $: даже они меня шире делают )))

Ну вот а меня не делают)) все дело в пропорциях да)) меня широкие штаны наоборот уравновешивают. Хоть короткие хоть нет

Vivienne W: В какие отделы ты ходишь, Кать?

массимо, Лен. в основном.
вон выше про макс мару писали, я как-то все мимо их распродаж попадаю,
подозреваю, что там можно удачно закупиться..

Vivienne W: Платье, на самом дело, это очень сложное дело. Оно само по себе достаточно. Тут нужно учитывать всю пропорцию. Ты его особо не апгрейдишь

ну, лично я такую задачу не ставлю

Vivienne W: Вариаций на тему одних и тех же брюк может быть масса

опять таки вопрос личных ощущений.
я немного отвыкла уже от прилегания ткани, мне все чета тянет, жмет, сковывает..
а я нервная, мне нельзя, чтоб чета мешало. потому и кюлоты ))) и даже комбезы просторные

ряженка: меня широкие штаны наоборот уравновешивают. Хоть короткие хоть нет

патаму что у тебя, Лора, есть грудь а у меня нет. и весь объем перетекает вниз..

Чот от автора все отошли. Вивьен и Катрина, конечно, молодцы и красавицы, но на максмару и дутти, будем честны, не у всех найдётся деньга, тем более в острую минуту осознания своей ремковости. Поэтому, порекомендую посетить НМ, бершку и подобное. Понабрать там много вещей, и прям в примерочной на себя прикинуть образы, которые понравятся в автору в Инстаграм. Мне очень импонирует Юлия Горни, у неё много до/после можно найти.
А вообще, не бойтесь красок, экспериментов, аксессуаров (опять же, в распродажу можно себе позволить бижутерию прикупить). Комплекты из золота типа серёжки-цепочки скушноваты, на мой взгляд.
Наряжайтесь! Прям в удовольствие чтоб было каждый день одеваться по-разному, а не что первое попалось.
Докупите к своей базе цвета, ремешков, очков, и будет праздник.

Про платья на маленький рост соглашусь, нет их у нас в городе
Про кос выше вспомнили, вот у них идеальные платья-рубахи, для мелких вообще спасение

Анонимный ник: дутти, будем честны, не у всех найдётся деньга,

Массимо на распродаже по хорошим ценам. Ооч.

Анонимный ник: но на максмару и дутти, будем честны, не у всех найдётся деньга

платье 2рубля .. или 3...
коттон отдел (правильно написала? )

Vivienne W: Сестра моя

Катрина $:
на ярких натуралов

Да, есть такое. Но я Драматик классик. Нахожу определенные вещи. Конечно с примеркой надо. Там если не трикотаж, то может верх не подойти по плечам - груди.
Но вот кашемировые шапки, шарфы по цене отличные и можно без примерки:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы