Хожу как ремок

Насколько я помню у Ольги фигура груша - маленькая грудь и основательный низ, у автора этой темы наоборот.

аноним: Но автору не он нужен

Он в том числе, если и не конкретно минимайзер, то корректирующее белье в принципе.

Oga-Oga: Вот подобные фасоны брюк неплохо сидят на большой Же. Верх только продумать надо. А до чего же они удобные в носке, а если тонкая вискоза, еще и в жару хорошо

тема на пицот страниц как титьки делают, а тут у автора шикарная грудь, и на тебе - минимайзер, а давайте ее бинтами перетянем, чтоб она плоская стала, как многие тут, а?

Аноним,
Аноним,
Так тут к титькам руки полные, ноги полные и живот прилагаются.

Аноним: а тут у автора шикарная грудь, и

пышная грудь придает возраста женщинам за 40
тем более, если у них нет прокаченной или худенькой фигуры

красная роза: пышная грудь придает возраста женщинам за 40

а надо быть маленькой собачкой, даже когда тебе за 40?
автор не спросила, как ей выглядеть моложе, автор спросила, что ей надеть на свою имеющуюся опу и грудь,
и, судя по посещаемым магазинам, деньги у автора есть, только вкуса нет

Девочки, так если автору грудь прятать, то Руки и живот ещё больше казаться будут.
Так что хоть возраст, хоть не возраст, грудь надо красиво оформить и подчеркивать.
Насчёт корректирующего белья- это убиться можно, если каждый день носить.
Поэтому надо просто удачно одеть то , что есть- попу, грудь, живот. А не прятать и не утягивать

Vivienne W: у меня сохранились несколько фоток, ели нужно я могу повыкладывать

Тоже жду)

Аноним: на тебе - минимайзер, а давайте ее бинтами перетянем, чтоб она плоская стала, как многие тут, а?

Вы точно понимаете, что такое минимайзер?

А где в этом странном слове ударение рЕмОк? Который день читаю заголовок и пытаюсь понять происхождение

Аноним: а надо быть маленькой собачкой, даже когда тебе за 40?
автор не спросила, как ей выглядеть моложе, автор спросила, что ей надеть на свою имеющуюся опу и грудь,

ну вот я грудь не подчеркиваю, пушап не покупаю. мне с ним хуже...
про собачку не поняла...

Аноним,
Сиб. Неодобр. Носить рваную, грязную одежду, ходить в лохмотьях.)))

красная роза: про собачку не поняла...

Маленькая собачка до старости щенок -поговорка такая))

Аноним: Который день читаю заголовок и пытаюсь понять происхождение

так наше это слово. Вы от бабушек не слышали никогда?

Аноним ,
Ну значение то я поняла

LUCKY ME,
мне понравились примеры, которые эта девушка предлагала )

Колубара,
Ни разу ни от кого, хотя и в деревне детство проводила. Хотя бабушки городские обе

Vivienne W,
Спасибо!

Аноним: автор не спросила, как ей выглядеть моложе, автор спросила, что ей надеть на свою имеющуюся опу и грудь,

ваши советы на какой страничке? критиковать то не сложно совсем. а предложить?

Аноним,
Вы зачем пишите про человека в подобном тоне?
Тема не ее, чего зря человека склонять?

Vivienne W,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы