Хожу как ремок

Морозко,
www.instagram.com/p/BlnDmNol_0v/ Прям в этом посте инфа

А можнот тему посмотреть как Ольгу Маркову одевали? Как называлась?

Аноним автор темы: как Ольгу Маркову одевали?

Бесполезно.
Это человек, который не видит и не слышит других.
Давайте тут накидаем из и-нет магазинов того, что на вас будет сидеть, и примерную цветовую гамму тоже.
А вы потом пойдете это заказывать и мерять или искать подобное в магазинах.
Если вы наденете эти коричневые да с белой футболкой, то останется только светлый рикер докупить(((((
И златую цепь с шеи тоже подарите маме.

Аноним,
Я нежно люблю асос

Бывшая горничная: Вивьен тоже стиль возрастной.

Не так. У Вивьен все гармонично. На ее возраст. Она не молодица и не старит себя.

Бывшая горничная: Ольгу Маркову прям на любителя одела.

Все одеваются "на любителя"

Анонимный ник: Прям в этом посте инфа

стрижка эт минус 10 лет.
одежда то та же ))) там если ниже листать, есть еще примеры в возрасте

Аноним: из и-нет магазинов того, что на вас будет сидеть, и

Интересно, как Вы по картинке определите, будет это хорошо сидеть не мне или нет?

Катрина $,
Julia Gorna это стилист?

Катрина $: стрижка эт минус 10 лет.

+++ Примеры поражают

Аноним автор темы: Интересно, как Вы по картинке определите, будет это хорошо сидеть не мне или нет?

А вы не умеете определять? Вы никогда в и-нет магазах не шопитесь?

А все, увидела ссылку

Аноним автор темы: Julia Gorna это стилист?

вроде да... тут ссыль на ее страничку уже давали, мне понравилась девочка )) и ее работы.
волосы она режет смело

Аноним ,
Кстати, автор, у вас там Uniqlo открывается в августе - это неплохая сеть с не остромодными, но и не замшелыми моделями... Городской кэжуал такой... В очень экономном бюджете...

оо последняя фота ваще классно.
тож что ле подстричься.....

Шумелка Мышь,
О да, жду тоже открытия. И в Гринвиче, и в меге отделы. Кстати, автор, в меге есть отдел том Тейлор . Загляните туда, актуальный кэжуал. Сейчас последняя неделя распродаж, успевайте

Катрина $,
Кать , стрижки, канеш, отличные. Но все подобные фото это, в первую очередь, макияж профи и фотошоп. Умытое лицо без обработки, канеш, проигрывать будет всегда. Но согласна в одном, стрижка наше все

Oga-Oga: Умытое лицо без обработки

ну фотошоп.. бог с ним..
в реале то стрижку и тон любая себе может позволить и уже будет разница

Аноним ,
нельзя вам такой рукав футбы
ряженка,
У этой Ольги е70 нет груди по сравнению с автором
Oga-Oga,
не рядил автора никто в пышные юбки

Фрау Гризликофф: этой Ольги е70 нет груди по сравнению с автором

Как нет? Ты посмотри на автора в платье, в футболке, не вижу я огромной груди. Минимайзером еще можно ситуацию исправить

Девочки)) Вот про «тон» и «макияж»: где научиться? Просто для себя, на каждый день?

ряженка: Минимайзером

Капец советы))))
Автор, хороший балконет вам на грудь, и все поднимется и форму получит

аноним: Капец советы))))

Что не так? Чем минимайзер не угодил?

Vivienne W,
Да, если можно. Спасибо

ряженка: Чем минимайзер не угодил?

Всем угодил. Но автору не он нужен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы