Хожу как ремок

Oga-Oga: Кать, она вообще проигнорила тот факт, что можно бЭсплатно пройтись по Гринвичу с человеком

Оля, я не видела, чтобы это предложение поступило лично от Лены в теме.
видела только от тебя..

Морозко,
Так я не вам предлагала. Мне автор показалась приземлённой , с хорошей фигурой. Просто она носить её не умеет , пока. Это не значит деревня.
Силуэты ей эти подошли бы. Ну а цвета ? Их полно.
Ну не нравится вам и не нравится.

аноним: Но ведь сначала надо пообщаться, себя показать, свои желания рассказать. Стилисту, наверное, подумать надо... Это сколько стоит?

слушьте, ну вы ж репетитору не с первой минуты общения платите. платят за работу, а не за предварительные договоренности.

Вот выше про обувь заговорили, какая обувь то? Есть эконика, например, а есть биркенштоки . Я вторые всегда выберу, потому как на жару дюже удобно, ну и есть в них доля "безобразного очарования")))) и они стильные да, хотя много кто их не приемлт .
LUCKY ME,
Вот вы какую обувь автору предлагаете ? Раз уж про обувь заговорили

Аноним автор темы: Ну при расценках ок 3000 за час, конечно))

так в этот бюджет можно и весь шоппинг засунуть. вполне реально.

аноним: Но ведь сначала надо пообщаться, себя показать, свои желания рассказать. Стилисту, наверное, подумать надо... Это сколько стоит?

есть отдельная услуга по разбору гардероба. стоит не заоблачных денег. что-то оставят, что-то поменять порекомендуют.

Катрина $,
Дак Лену можно попросить, она человек широкой души, не откажет никогда, только не надо это автору

Oga-Oga,
Оля ты так настойчиво предлагаешь Лену)))

Oga-Oga,
Вы про Вивьен?
Можно пройтись - это как? Вроде как от самой Вивьен конкретного предложения не поступало, как то без неё "её женили"
Может, автор не готова сама просить?
Ну и скажем, вивьен хороша, но в своём стиле. А автору он не очень близок.
Я бы вот с аленушкой с удовольствием прошлась))) как Вивьен я одеваться могу, и собственно, и одеваюсь, а вот как Аленушка - пока для меня недоступно)))

LUCKY ME: Какую

Которая в очках темных,про которую вы написали

LUCKY ME: Ей правда не 40

)))

Я автора ваще-то старше, гардероб у меня дюже на любителя, фигура не идеальная, но чёт даже в страшном сне себя не представляю в этих одежках "мечта пЭнсионера на даче" да простит меня автор

Морозко,
Я по знакомству но вообще она на ближайшие дни занята и никуда не пойдет

Oga-Oga: Кать, она вообще проигнорила тот факт, что можно бЭсплатно пройтись по Гринвичу с человеком, который умеет и любит одевать

Елена умеет и любит одевать по своему образу и подобию либо по своему видению.. При совпадении видений и типажа это может и неплохо, в остальных случаях очень рискованно, потому что стилист работа такая... между струйками, между стуйками, как Анастас Иваныч Микоян.... А бесплатностью этого действия автору будет окончательно заткнут рот - нечего дареному коню... Так что я хорошо понимаю, почему автор избегает... Зачем делать неудобно обеим сторонам?

Oga-Oga: Дак Лену можно попросить, она человек широкой души, не откажет никогда

ну.. Оль, в данном случае я счетаю, что не верно предлагать за человека что-то.
т.е если б в дизайне сказали, ак вы к Кате обратитесь, она с вами поработает пару часов бесплатно, я б крайне удивилась...
но я не широкой души человек, да готова делится советами предметно, не отрывая попы от монитора и только по желанию личному

Шумелка Мышь: Зачем делать неудобно обеим сторонам?

++++++

Шумелка Мышь: А бесплатностью этого действия автору будет окончательно заткнут рот - нечего дареному коню...

к этому добавлю еще.. что бесплатный труд не ценится.
не в том смысле, что спасибо не скажут. а в том, что забудут и на плюнут на все советы.
человек по природе вникать будет и ценить, только если за деньги получит услугу (и то не всегда)

LUCKY ME: Мне автор показалась приземлённой , с хорошей фигурой. Просто она носить её не умеет , пока. Э

Да, верно

аноним: Может, автор не готова сама просить?

Автор не может ходить с чужим человеком и рассказывать весь свой стиль и суть жизни))

Катрина $,
Лак ты меркантильная особа
Почему про лену разговор то зашел, потому как были уже многостраничные темы подобные этой, ну ведь небо и земля до вивьен и после, другой вопрос, насколько это комфортно авторам тем, но дак никто и не заставляет все это покупать прямо щас, просто взгляд на одежду другой, и вот уже понятна направляющая , забрезжил свет в конце тунель . Второй вопрос, что клиенты не готовы меняться. Хорошо, оставим Лену в покое, да простит она меня за ее саморекламу, я не со зла, но... В любом нормальном магазине работают консультанты -продавцы. Я сейчас не о эйчэмах всяких, где проходной двор. Попросить подобрать что-то на твой размер ну можно же, не обязательно это все сразу купить, никто не заставляет , но хотя бы ракурс другой увидеть. Но это работает только в небольших отделах, сети сразу отметаем, там индивидуальной работы с покупателем не будет

Аноним ,
А какой у вас стиль?

Oga-Oga: Но это работает только в небольших отделах, сети сразу отметаем, там индивидуальной работы с покупателем не будет

При этом все активно предлагают Остин, Звру, Зарину, Массимо.
При том же в Штальмане с тобой ходят по всему магазину оч ненавязчиво , предлагают, отбирают м т.п. , очень аккуратно при этом.
Так же с Элис.

Аноним ,
Элис мне не нравится, пошив и ткани, но да, хотя бы предложат варианты
Как сейчас в штальмане не знаю, но лет цать назад познакомилась хозяйкой, она сама, кстати, выросла из шопперов , вот тогда интересные вещи можно было с ней обсудить.

Штаны нормальные. Не супер но ... лучше чем те джинсы.
Верх подобрать яркий типа жакет и светлую майку.

Oga-Oga: Лак ты меркантильная особа

нет Оля, напротив, я очень долго в себе это изживала..
мне ж не сложно, я все расскажу, забегу, сделаю.. люди очень любят иметь и любят халяву.
и если в очередной раз вдруг не получают желаемое по щелчку, негодуют..
и ты можешь только догадываться, что о тебе думают в такие моменты ))))
работа за деньги дисциплинирует. и позволяет фильтровать ) ну та лан, это мы уже отклонились от темы...
я к тому, что работу Лены никто не оценит ) по разным причинам

ЯнаЯ.: Да и там есть что купить, пальтишко от туда

ну вот пример того, что можно не выглядеть тетенькой, когда тебе за 30

У Вивьен тоже стиль возрастной. Ольгу Маркову прям на любителя одела. Но удобно наверное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы