Хожу как ремок

Аноним ,
Ей правда не 40 , Но очень даже достойно. Грудью вы схожи + у вас живот не торчит , щиколодка красивая.
Нет?

Аноним автор темы: на низком ходу

Хорошо, главное удобные.

alenushka25,
Только платье может быть. Остальное не поцдет((

alenushka25,
Вот белый блузон с первого фото меряла 46, мал в плечах) жалко

LUCKY ME,
А Вы не утруждали себя прочтением темы, да? Я раза три писала. И внешность, и работу.
Белая рубашка с длинным рукавом у меня есть

автор ходит одна. имеет субъективное мнение. пренебрегает рекомендаций прибегнуть к помощи спецов (как вариант).
какой может быть результат? трата времени и куча еще подобных фот. в какой-то момент интерес публики сменится скукой, ибо сдвигов ноль

Автор, сейчас на распродажах уже жалкие остатки лета, свой размер сложно найти.
В основном висит, т.н. предосенняя коллекция за полную цену там и расцветки и фасоны поспокойнее.
Я уже писала посмотрите Зарину, Остин.

Pepparkaka,
Остин не сидит на мне. Если я беру по бёдрам, в талию можно две руки затолкать.
В Зарине была вечера, там или офисные платья новые, многом клетки черо-красной, либо остатки лета

Аноним ,
Спасибо. Не читала. Ваша фигура.

LUCKY ME,
Вы точно советуете носить такое?

Катрина $: пренебрегает рекомендаций прибегнуть к помощи спецов (как вариант).

сколько может стоить такой спец?

Яната0077: Чаруэль

Яната0077: много брюк хорошо садится

Морозко: Вы точно советуете носить такое?

я сижу недоумеваю.. такое ощущение, что примеры с журналов 90х

LUCKY ME: сколько может стоить такой спец?

от 1500 до 3000/час

Катрина $,
Час это очень мало.

LUCKY ME: Ей правда не 40

Это вы где ее смотрите? Классная тетка)))

Аноним автор темы: Остин не сидит на мне. Если я беру по бёдрам, в талию можно две руки затолкать

Что все брюки, там же фасонов умотаться, есть на резинке, есть под пояс.

Pepparkaka,
А Вы представьте вторые м третьи не на подростка xs, а на 48 размер

mamaDochek: Это вы где ее смотрите? Классная тетка)))

Всё вам расскажи! Какую , там кажется разные .

Pepparkaka: там же фасонов умотаться, есть на резинке, есть под пояс.

Лучше одеться скучно из Элис, чем модно, в тренде и смешно из Остина

Морозко: Вы точно советуете носить такое?

что не нравится?

LUCKY ME: Час это очень мало.

я озвучила цену за час. а не сказала, что часу хватит ))
посчитайте, сколько стоят брюки, джинсы, рубашка автора. и сколько она потратила на это времени.

Аноним ,
У меня 46 р нормально. Надо образ в целом смотреть, а не придираться только к ширине ж...
Посмотрите на картинках или в магазине, что с чем предлагают носить. Не думайте про свой старый гардероб, считайте что его у вас нет, с 0 начинайте.

Катрина $:
я озвучила цену за час. а не сказала, что часу хватит ))
посчитайте, сколько стоят брюки, джинсы, рубашка автора. и сколько она потратила на это времени.

Да не возбуждайтесь вы так ! Спасибо , я поняла , что услуга дорогая, но полезная.

LUCKY ME: Да не возбуждайтесь вы так

феерично

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы