Хожу как ремок

Аноним: на Таганке можно одеться "более -менее", если у человека есть вкус.

Я бывает и в дирижабле что то нахожу интересное и качественное. Например магазин Овация нравится, все как на меня сшито, не ухожу оттуда без покупки.

Кабанчик,
Вполне допускаю, что в дирижабле есть качественные вещи.

Аноним ,
В ленте увидела профиль, посмотрите, вроде всё просто, но в то же время очень органично www.instagram.com/olga_e70

а у меня вот вопрос - где купить хорошую белую футболку? чтоб качество-качество!

Ну вот что есть

Аноним ,
вам самой то как? со стороны

Vivienne W: уже битых 19 страни

Ну второй день по магазинам пошла.

Vivienne W: ваши низы неактуальны абсолютно.

Ну их всего два ))) низа

Аноним автор темы: Ну вот что есть

Моей маме 63, она носит все тоже самое.
На ноги светлый Рикер.

Анонимный ник,
Классная тетенька. Хорошие образы. Но тож не все. Первый оч хорошо. Про что была речь. Базовые вещи)) футболка свободная! Хотя сколько слов было, про то что на грудь нельзя и бла бла блла можно! Пример тому фото
Второе фото, Имхо, неудачно одета. Хотя тут советовали вытачки и тд ..ну и джинсы , модель ей не хорошо.

Аноним автор темы: есть

Верх тёплый а низ холодный, не сочетается.
Ну может у меня с телефона так цвета выглядят.
Про фасон штанов выше написали.

Аноним автор темы: вот что есть

Аноним: Моей маме 63, она носит все тоже самое.

Но

Аноним ,
А мне нравится, просто, свежо, удобно. Фигура норм.
Вам самой нравится?
Ну я примерно так же одеваюсь. Вот сейчас на работу пойду, голубые джинсы, серая футба, голубые кроссовки. За компом сидеть пойдет.
Если слушать всех "экспертов", никаких нервов не хватит

Рыбапила: мне нравится, просто, свежо, удобн

Рыбапила: примерно так же одеваюсь. Вот се

Вот поэтому и нравится

Рыбапила: А мне нравится, просто, свежо, удобно.

В 1998 году мы все это носили
Не пора ли освежить?

Худеть на 12 кг.

Маорица: Худеть на 12 кг.

Не надо.
А вещички поактуальней - надо)

Проще взяться за себя и похудеть, и о чудо, сразу все сядет как надо и захочется летать и новые вещи покупать
А так нужно деньжат ввалить немало, чтоб хоть как то выглядеть

Началооось! Худая корова- еще не газель.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы