Хожу как ремок

xPert: но в данном конкретном случае все местные а-ля стилистки-модистки советуют автору только штамповку и наборы примитива из гринвича

Возможно, потому что автор обратилась не с запросом "мне тесно в моей жизни", а с нехваткой штанов и юбок в шкафу? Каковая нехватка ей не дзен-пофиг, а не устраивает очень приземленно? Как сформулирован запрос - так и отвечают...

xPert: А в конце конов окажется что автору нужно было не шматье, а всего лишь кругосветное путешествие или полет над южным полюсом.

Ну, кругосветка - тоже из разряда слагаемых... Ибо ее неудовольствие собой поедет с нею вместе вокруг света, дома не останется..
И это, повторюсь, другой запрос :)

Шумелка Мышь: другой запрос

да именно тот самый - все запросы - на Счастье, или сводятся к поиску пути туда.Но не всегда и не всем нужен этот поиск и путь, тем более у автора хороший стиль и так в одежде. Смысл менять именно его ?

xPert: советуют автору только штамповку и наборы примитива

А щас у нее ваще надеть нечего и судя по фото "верха" ваще все плохо. Такие полосатые футболочки, мама моя в 65 лет, любит в саду носить)) зеленую туда же. Должны быть базовые вещи у автора, если гардероб ограничивается 4 футболками и 1 джинсами.

xPert: тем более у автора хороший стиль и так в одежде. Смысл менять именно его ?

Все понятно

xPert: Но не всегда и не всем нужен этот поиск и путь, тем более у автора хороший стиль и так в одежде. Смысл менять именно его ?

1) Автор не считает свой стиль хорошим
2) Автор задал конкретный вопрос о смене именно его...
Философский концепт "А Вы видели когда-нибудь, как течет рекаааа..." в этом отношении не сработает..

Clovergirl,
Почитайте хоть так color-harmony.livejournal.com/85950.html выберите, что больше всего подходит по описанию
Тесты часто криво составлены

xPert: тем более у автора хороший стиль и так в одежде.

это вы серьезно?
Вы одной фразой просто убили все свои посты выше...

Да стиль есть, и главное - он органичен, родился "сам собой", а не навязан стереотипами. То, что автора что-то не устраивает - тоже понятно. Но что конкретно и в чем - мы не знаем. Просто проще всего думать. что менять надо лук, одежду, но что это даст кроме потери того, что было ? Неизвестно.

xPert: что это даст кроме потери того, что было ?

А есть что терять?
Давайте конкретнее, что автор потеряет?

xPert: стиль есть,

Какой стиль у автора и в чем он выражается?
Похоже что у вас тоже только одни джинсы и пара футболок в гардеробе.

менять верх!, а почему никто не пишет про обувь : прекрасный образ может погибнуть от старых больных сандалей

АноНИМ: почему никто не пишет про обувь

Читайте всю тему.

Доброе утро. Почитала)

Vivienne W: На лето нужны более светлые тона,

Сейчас я и хожу ы светлых джинсах (с розовой футболкой и парой однотонных), а рубашку купила к синим. От джинс летом и хочу уйти, они мне надоели и неудобны, но пока больше ничего нет, офисные юбки висят в шкафу (3 шиуки).

Кабанчик: Я вообще не понимаю в чем автор ходит, ну не может быть так мало одежды у женщины...

я тоже не понимаю, в чем автор ходит. и почему не купить себе одежды, тем более, счаз распродажи.

Шумелка Мышь: Не хочет автор джинсы.. и я ее понимаю...

ну как не хочет. вон, рубаху к джинсам зачем-то купила. чтоб носить, видимо.

Яблоко: ну как не хочет. вон, рубаху к джинсам зачем-то купила. чтоб носить, видимо.

Ну теперь их не аыкинешь, буду носить пока, пр ситуации, написала же - на природу))

Аноним автор темы: они мне надоели и неудобны, но пока больше ничего нет, офисные юбки висят в шкафу (3 шиуки).

брюки легкие почему не купите? счаз все стоит копейки. брюки за тыщу купила на лето - носишь 5 лет, не износишь)))
если джинсы неудобные и вообще буэ, зачем к ним что-то покупать? к своим темно-синим толстовку купите или свитер с горлом.

Яблоко: толстовку купите или

В трлстовке мне оч некрасиво, я меряла. Ну то есть я стала понимать, что платья лучше мне. Осталось купить подходящие. Ну м джинсы все же нужны в некоторых ситуациях, писала выше.

Аноним ,
вы специально на вопросы не отвечаете, а просто троллите?
понятно же, что не в толстовке дело. там ещё про свитер было. брюки УДОБНЫЕ почему не купите, я в пятый раз пытаюсь спросить. хотите платья, так почему рубахи покупаете к джинсам, которые неудобные и вообще для зимних поездок?

Яблоко: почему рубахи покупаете к джинсам, которые неудобные и вообще для зимних поездок?

Тоже не понимаю этого

Яблоко,
Да почему? Рубашка к синим джинсам, без них не обойтись . Джемперы на осееь-зима есть. Летних брюк нет, есть светлые джинсы , которые уже не хочу, пойду подбирать либо брюки, либо платье. Надеюсь теперь понятно написала.

Автор, пока вам тут о высоких материях, стиле и придурковатости идите в гринвич например в зарину. Там много платьев. Да, состав не айс. Так он везде сейчас такой. 48 р есть везде. И меряйте много и упорно.
А то наслугапшься тут икон стиля так вообще на улицу не выйдешь. Кстати где они все? Не вижу в городе.

Автор, сейчас ваш гардероб это образец ТК «Таганский ряд» 1998 года. Скучно, но практичненько. В том числе, эти бежевые штаны. Покажите хоть, как сидит этот памятник текстильной промышленности на вас...

Драгоценная: Кстати где они все? Не вижу в городе.

слушай, ну Катерину и Вивьен я видала. да, стильные, да, заметные. че опять начинается "вижу-не вижу в городе". все, кто тут претендуют, они и фотки вываливали, и вообще не скрываются.
я не про Ыксперда нового, канеш

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы