Хожу как ремок

Oga-Oga: моляйте Вивьен, она, когда добрая, бесплатно по магазинам водит в качестве стилиста))))))

свят, свят, шматье можно и без горе-"стилисткок" набрать, но толку будет мало.

Pepparkaka: Надо пока работать с тем, что есть

автор нас опять покинула молча

Кабанчик: Зимой то в укорочённых околеть можно... На авторе не укороченные.
Oga-Oga: Тонкая джинса, 100% хлопок Ну у меня такие как раз и есть. Тёмно-синяя классика.
Oga-Oga: Как можно иметь в гардеробе одни джинсы на 365 дней в году? Моянепонимэ

Ну мне вот не нужно много. Я джинсы весной-зимой-осенью раз 10 надену в общей сложности, да следующие раз 20 летом. Автор вон тоже пишет, что не очень любит джинсы. Смысл ей советовать джинсу разных фасонов?

Chайkа: Какими должны быть летние джинсы? Мне тоже интересно.

Тонкая джинса.

Я по кибби протипировалась и чет совсем странное проучилось, мягкий драматик, и описание не совсем подходит. Хотя я там и свои тонкие губы отмечала и прочее

Chайkа,
У нас сегодня +30
В темно-синей классике я бы сварилась заживо, а вот в укороченных светло-голубых из облегченной джинсы отлично. Правда там еще куча дырок до кучи

Clovergirl,
Вы автор темы?

Chайkа: На авторе не укороченные.

на авторе уродские устаревшие непонятные... дальше продолжать?
Chайkа: Автор вон тоже пишет, что не очень любит джинсы. а платья дак прям обожает
Я вообще не понимаю в чем автор ходит, ну не может быть так мало одежды у женщины...
Chайkа: Смысл ей советовать джинсу разных фасонов? ну что вы к джинсам прицепились? Пусть это будут брюки ( не только со стрелками ), кюлоты, и тд.

Pepparkaka,
Нет

Oga-Oga: отлично

Сегодня в купальнике жарко было)) а в джинсах я бы расплавилась

Vivienne W,
Сам Александр рогов нас грешных посетил откуда у мужика, если это мужЫк, канеш, столько свободного времени, чтобы еще и участие активное принимать в обсуждении гардероба в чисто бабских темах

Vivienne W: Он нас с Лариской великодушно забанил. Ржу конечно

я его еще на днях забанела

ряженка,
Ты знаешь, после 17.00 в дырах внизу и в вискозе вверху вполне себе неплохо

Vivienne W,
Так вам и надо

Vivienne W: нас с Лариской великодушно забанил. Ржу конечно

Ничоссе, какой нежный

Oga-Oga: У нас сегодня +30
В темно-синей классике я бы сварилась заживо, а вот в укороченных светло-голубых из облегченной джинсы отлично. Я в льняно-вискозных брюках хожу в жару. Автор не знаю в чём))
Vivienne W: На лето нужны более светлые тона, тонкие фактуры, фасоны опять же интересные. Это лето все таки. Согласна.
Кабанчик: на авторе уродские устаревшие непонятные... дальше продолжать? Не надо
Кабанчик: а платья дак прям обожает Ну вроде говорила что-то, что в сторону платьев хочет посмотреть.

Oga-Oga: Как можно иметь в гардеробе одни джинсы на 365 дней в году? Моянепонимэ

Осспади, да их можно вообще не иметь, тоже мне, бином Ньютона Знаю, практикую..
Не хочет автор джинсы.. и я ее понимаю... Кстати, узнаю и по прочим проявлениям - я очпохожа... только треша у меня в гардеробе нет почти, потому что вообще почти ничего нет.. я так чищу гардероб, что иной раз остановиться бы, но как остановить асфальтоукладчик...

Автор.... У вас бюст на родине героя, а это значит, что все эти рубашки - что заправленные, что не очень Вам скорее всего не пойдут... Пойдут очень не все, очень надо искать лекало, в массе их почти нет... Кстати - Массимо Дутти можете смело пропускать... Там про вытачки что-то слышали, но сочли непринципиальной фигней, им грудь немодная деталь...

Талии не изрядно, но на фоне бюссссста и нешироких, видимо, бедер - в мягких фасонах платьев с подчеркнутой талией Вы будете аппетитная и манящая вполне... Но именно мягких и с достаточно свободным расклешенным кроем юбки... Иначе - грудь на себя все перетянет, Вы будете заходить вслед за ней..Если опираться на нынешние тренды многослойности, оверсайзов, всех этих жакетов в клетку и прочего вот этого "броги-брючки с подкатом-алкоголичка-жакет-шарф-кроссбоди" - будете тумба, зато по стандартной моде, да... все на месте - и броги и алеоголица эта, тыщей фоточек затертая и идущая только малогрудой узкоплечей, но кто ж Вам считает, когда гуру вещают..
Смотрите, автор... Начните с лета.... Если в вас есть определенная смелость - можно купить пару-тройку платьев попроще, юбку интересную до колена, пару топов, не акцентирующих тяжелую грудь и сделать ставкуна придурошность и легкую шизу, как Вам тут выше Oga сказала..... одинокий принт или смешные сумки, не самая стандартная обувь, броское украшение - одно... Да, гардероб по-прежнему маленький, но занятный и нескучный... Найдите фишки не в базе, джинсах и кроссбоди.... В принципе по другой орбите прогуляйтесь....

Почему среди настоящих стилистов практически нет тетенек ? Вот все потому же - они слишком конкретны, слишком деятельны и сразу руки тянуться к шматью и штамповке. А стиль начинается не с вешалки, а как минимум с дыхания, со взгляда, с анализа мозгов. Может вообще никакие тряпки тут не причем. Но нет сразу бежать и лепить - самый примитивный путь всегда проще.

xPert: Почему среди настоящих стилистов практически нет тетенек ?

Кто такие "настоящие стилисты"(тм)?

Если Вы про кутюрье - то их конечная мамзель вообще не интересует (грудь на ней какая-то еще, рост ниже 180, садится зачем-то - юбку мнет, задуманную гладкой, и вообще на ней много лишних деталей, мешающих творить)... Да.. Так вот... Мужчина, как известно, стратег... А женщина - тактик... Они вообще друг другу не должнв мешать в идеале... Он творит гениальное - от дыханья до вписанного в look курса интегральных уравнений в голове и света этих уравнений в глазах, закольцовывающего образ... А она - помогает тем, кому чисто брюк не хватает в гардеробе... и золотистой сумочки... Не поверите - такое тоже нужно

Шумелка Мышь: Не поверите - такое тоже нужно

И поверю и пойму, но в данном конкретном случае все местные а-ля стилистки-модистки советуют автору только штамповку и наборы примитива из гринвича (это каждый дурак смог бы). И что эта даст ? от перемены слагаемых сумма то не изменится (только дэнгьи на ветер). А в конце конов окажется что автору нужно было не шматье, а всего лишь кругосветное путешествие или полет над южным полюсом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы