Хожу как ремок

ряженка: Хотя тут автору и песочные часы приписали))

при 20 нет конеш. часы это скорее 30.
у меня 20, так я прямоугольник

девочки, не будьте так строги. я - как автор. понимаю ее. вот вы говорите - база. белая и черная футболки. и фасон? какой фасон? уверена - куплю не то. или джинсы, брюки. мне название говорит только о фасоне. но не дает понимания, идет вещь или нет(((
сейчас тоже надо все выкинуть на хрен и купить новое. пока купила черную футбу, хз, нужный фасон или нет.
ну вот у кого-то на ура эти одевания, а кому-то туго совсем. зато в чем-то другом на лету ловим.
есть подруга-стилист. сходила с ней как-то. даже мерить не стала, ощущение, что тыкает только в тренды, без понимания того, моя ли вещь, подходит ли по фигуре и тп

Джоан: Пока, по увиденному, я за Софт Классика, и рост подходит

вы чо хоть дамы... она может быть даже располневшим ЧН.
чего гадать то по обрывкам рук и ног и торчащему подбородку? ))))))))

тетя Мотя Наработя: сть подруга-стилист. сходила с ней как-то. даже мерить не стала

а зачем пошли тогда? надо мерить разные вещи, иначе вы из "обычных" футболок так и не вышагнете.

тетя Мотя Наработя: вот вы говорите - база. белая и черная футболки

я против такой базы.
тем более для женщины, несколько отошедшей от модной индустрии..
повторюсь, такая база хороша при ухоженном исходнике.
хорошем овале и маникюре. на обычных женщинах... представила свою маму в футбе и джинсиках...
девочкам и стройным женщинам р-ра 46 максимум такая база хороша.

Яблоко: а зачем пошли тогда? надо мерить разные вещи, иначе вы из "обычных" футболок так и не вышагнете.

я согласна с вами. часто так делала, с мамой еще ходила. она просто заставляла мерить.
а тут изначально было видно - не мое. например - стеганое платье. последний писк. один фиг, что ляшки не идеальные покажет и прямой покрой, я буду табуреткой на ножках, учитывая, что оно еще и плотное такое. но мы не на проф шоппинг ходили. просто как подружки.

Vivienne W,
Дак а че, ходила же, я только с ходу двоих припомнила, но время ты на них зря потратила, что верно то верно.

тетя Мотя Наработя,
Ну уж за 30-40 лет жизни можно про себя понять какой фасон юбок-брюк идет, какой вырез на футболке удлиняет шею, какие цвета освежают лицо? Ну неужели совсем-совсем неинтересно??

Oga-Oga: я только с ходу двоих

кто второй щасливец?

Катрина $,
Это мы автора затягиваем в секту Кибби)) Может она все таки попытается хоть как то типировать себя, прежде чем ходить за покупками.

МамаДома: 30-40

ы ) между 30 и 40 годами может быть стока же разницы в весе ))))

Pepparkaka: Может она все таки попытается хоть как то типировать себя,

я не против )) так, ворчу ))) что фотки не информативные совершенно ))

Катрина $: у меня 20, так я прямоугольник

Угу. У меня 25. Талии НЕТ. От 30 да. Там хоть видно уже

Vivienne W: Листочек

ее помню да... не знала, что вы ходили по магазам.

Катрина $: хорошем овале и маникюре. на обычных женщинах... представила свою маму в футбе и джинсиках...
девочкам и стройным женщинам р-ра 46 максимум такая база хороша.

не, ну я неплохо выгляжу-то маникюр-педикюр, отсутствие морщин. мне 34. обычный размер - 46, если постаралась, то и в 44 иногда влезаю
но если отойти от стандартной базы - нужна ведь какая-то другая. какие-то сочетаемые вещи, по типу ткани, по фасону, фактуре. ну вот сложно, блин

Vivienne W: Я вот одна тут видать не знаю, хто я по этому вашему Кибби и ведь как то живу

Я один раз заглянула, не поняла ничего, и ушла.
Тоже живу. На стиль не претендую, правда. От слова совсем.

Что вы к талии привязались, нафига она при современных трендах . Что 20 см, что 30. Не нужны никому эти переходы, разве только человек сознательно подбирает ретро гардероб а ля 50

Vivienne W: вот одна тут видать не знаю, хто я по этому вашему Кибби и ведь как то живу

Пофиг)) я знаю, но ничего не изменила. Даже наоборот, ушла в противоположную сторону)) и вапще, не очень согласна

тетя Мотя Наработя: не, ну я неплохо выгляжу-то

та я не про вас даже... скорее про ситуацию автора.
таки подчеркну: ухоженный исходник - это 80% дела. тады да, и футболки можно носить.

тетя Мотя Наработя: нужна ведь какая-то другая. какие-то сочетаемые вещи, по типу ткани, по фасону, фактуре. ну вот сложно, блин

во тут я не спец.. чотакое база хз... вещи комбинируются между собой и обувью.
чо еще нада?

МамаДома: Ну уж за 30-40 лет жизни можно про себя понять какой фасон юбок-брюк идет, какой вырез на футболке удлиняет шею, какие цвета освежают лицо? Ну неужели совсем-совсем неинтересно??

дак все течет, все меняется, фасоны тоже. раньше носила джинсы прямые, классику, сейчас сложно найти с нужной посадкой. ну и надоели.
по цветам - тут проще. глубокие, сочные. но весь гардероб ярким не сделаешь. если убрать классические беспроигрышные варианты, то все - темный лес.
вот как-то зашла в камаю, нет вот его уже, надела нестандартную юбку, а что к ней - понятия не имею. консультанта попросила. очень хороший вариант подобрали. но хороших консультантов мало, особенно в недорогом массе

Oga-Oga: Что вы к талии привязались, нафига она при современных трендах

дак автору тут платья с талией советовали и прочие пышные йупки. Ряженка и решила прояснить ситуацию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы