Хожу как ремок

Автор, это просто джинсы и просто рубаха, вместе они не дружат абсолютно. Действительно, пенсионерский лук какой-то, уж простите меня. А фигура у вас, судя по фото в платье, очень даже

Аноним автор темы: меряла двое сегодня.

И? Почему не купили?
Сфоткали б хоть.

Знаете, автор, многим не понра комплект, а я считаю, что на каждый день имеет место быть. Прохладным вечером с лоферами и кроссбоди вполне.

Аноним автор темы: В семьемвсе в порядке, ноги не тут растут в проблеме. ???

А в остальной жизни? Свет клином на семье-то не сошелся. Иногда хочется и в других сферах успешными быть.
Может возраст не хотите принимать, поэтому вот это всё покупаете и носите: вещи без возраста.

Фигура в платье мне кажется была давно. Ощущение, что тогда автор постройнее была. Конечно, на стройной фигуре совсем все по другому смотрится.

Аноним ,
Примеряйте больше одежды в магазине. Не думайте-это Мне Не пойдет. Примеряйте как можно больше вещей. Фоткайте себя. Дома спокойно посмотрите. Совет, сзади /сбоку тоже фоткайте. Помучайте Гугл, на предмет актуальных трендов. Не надо покупать модную одежду, но актуальную обязательно))
Одни джинсы на 4 сезона брать это немыслимо прям))) как так то... летом расплавиться можно

Vivienne W,
Ну надо автора поддержать. Не сразу же она вот возьмёт и образ хороший сформирует. Она же почему-то именно вот эту рубашку купила. И вот этого размера.

красная роза: автору лучше будут юбочки и платья?

Автору надо уметь носить и покупать все виды одежд)

Аноним автор темы: Как будто прячусь за одеждой.

Нет.
Как-будто не задумывались лет с 20, как придумали тогда те черные туфли и прочее, так и покупаете.

Material girl: что на каждый день имеет место быт

Рубаха летняя, джинсы теплые. Разве это комплект?

Vivienne W,
Ты помнишь хоть одну подобную тему, где автор прислушивался к советам и пересматривал полностью свой гардероб? Я нет. Сколько подобных тем было, а воз и ныне там
В этом случае все тоже самое

Material girl: Фигура в платье мне кажется была давно. Ощущение, что тогда автор постройнее была

+++

ряженка: Рубаха летняя, джинсы теплые. Разве это комплект?

Ну прохладным вечером прогуляться можно.

Автор, я тоже за Кибби. Не будете лишнее покупать, сразу поймете, что вам идет.

или рассаду посадить. Розы там, к примеру, подрезать. Как раз комплект. Соломенной шляпы еще просит, самой простой.

Vivienne W: за грибаме

"Туда тоже можно " ©

mamaDochek: А в остальной жизни?

Работаю, творчество хобби тоже присутствует, ребёнок огорчает в меру))

Material girl: Фигура в платье мне кажется была давно.

Это фото осеннее.
Завтра пойду платья мерять

По-моему, женские рубашки с украшательствами в виде рисунка и цветных пуговиц не могут выглядеть актуально. Лучше выбирать классические однотонные рубашки по типу мужских, обязательно с манжетами, рукава можно закатывать. Рубашки в полоску отлично смотрятся, особенно в широкую, сейчас в каждом магазине они есть. И еще, думаю, вам рубашки нужно заправлять. Про джинсы правильно сказали, не могут брюки быть всесезонными.

Чего то я пропустила, автору сколько годиков?)) Волосы длинные - короткие, светлые-темные, рост, вес, объемы?
А то тут опять каждый под себя советует.

Vivienne W: пишет, но это автор не читает.

Обязательно читаю все. Я не могу исправить весь гардероб за один день

Vivienne W: Вот нафига тему заводить, мы пишем пишет, но это автор не читает.

так это ведь не сразу все перевариваешь. сказали автору- рубашка си джинсы норм. ну вот она и купила, что смогла.
по теме: автор, ну хоть разок наймите стилиста на разбор гардероба и шоппинг. сами то вы вряд ли справитесь сразу самостоятельно.

Pepparkaka: Волосы длинные - короткие, светлые-темные, рост, вес, объемы?

Лет 40, размер 48, рост 167. Глаза голубые, волосы светлые чуть ниже плеч, прямые, кудри не держатся СОВСЕМ, кожа бледная розоватая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы