Хожу как ремок

ряженка,
Такая же мысль мелькнула. Вот некоторым не дано и все тут

https://www.reserved.com/ru/ru/ua064-48x/trousers-with-beltт
Цвет посочнее может вам? Белый синий такие скучные

автор, поищите информацию по вашей фигуре и типу внешности.
garderobe-ideale.blogspot.com/2017/07/blog-post_8.html
Может там и чушь написана, а может и какой-то совет понравится. Я просто загуглила) не анализировалс

Аноним ,
А попробуйте с однотонными брюками и обувью, которая как сами считаете, вам подходит

Аноним автор темы: что значит тётенька ))

Ну вот это и значит)) вот такой вот пазл сложился. Фото одежды вашей, что вы рассказывает , как стоите, что купили. Вот так как то.

Аноним автор темы: ну вообще я лёгкая на подъём,

Легкая на подъем тетенька)) одно другому не мешает же)) не обижайтесь только))

ряженка,
Нет, я не обижаюсь) я сама вынесла на обсуждение. Но в я основательная, да. Может поэтому лёгкости и в одежде нет

Аноним ,
легкая придурковатость, игривость, фриковость ( сааавсем легкая) делает образ манящим, хочется рассматривать как картинку.
Но с полной грудью фриковость тоже не сочетается. Ищите крой, ткани.
Уж приталенные рубахи есть у всех марок

Вам нельзя делать такой квадрат в верхней части тушки, вы становитесь вся такая большая и бесформенная.
Попробуйте рубашки с вытачками: впереди 4 и сзади 2.
Черное платье сидит хорошо, туфли ужас, и на фото в джинсах видно, что уже давно ноги до косточек такой обувью испорчены.

Аноним автор темы: катаюсь на великах с семьёй

В чем? В брюках со стрелками?

Т.е., вы пошли за платьями и купили это?.. Ну вы че, а?!

Яблоко,
Вот джинсы и куплены были))

Аноним: косточек такой обувью испорчены.

Испорчены они другой обувью в давнее время.

Джинсы и те 4 одежки - все вернуть в магаз.

mamaDochek: Т.е., вы пошли за платьями и купили это?.. Ну вы че, а?!

Ага,

Аноним ,
Сдать!

Аноним,
Не, я не могу. Буду ездить нс природу.

Завтра постараюсь присмотреть платье.

mamaDochek: Т.е., вы пошли за платьями и купили это?.. Ну вы че, а?! еще поди и сэкономила
Тут половина мечтает о подобной фигуре, а автор ее в мешки упихивает или старушьи брючки

Рано платье, присмотрите правильные рубашки, джинсы и с коротким рукавом вместо этого.
И туфли вместо тех черных.
Вы научитесь это выбирать. Потом к следующему перейдете.

Аноним автор темы: Ну а мзимой как ехать в укороченных цветных?

Дак не бывает так что на зиму и на лето одни и те же брюки! Купите ЛЕТНИЕ брюки, зачем вы сейчас думаете про зиму???

Автор, ну вы что творите, вы же красивая, фигурка ровная. Ну вы видите же что из песочных часов сделали квадрат. Я даже не понимаю как этот комплект спасать. Все слишком монументально.
А если попробовать рукав закатать выше, пояс на талию, широкий каблук... Но лучше сдать((

автор, я тоже тетенька. комплексов нет )))
купите платье ) с летящей юбкой до конца колена
или вы не любите платья?
как то облегчить хочется вас

alenushka25: даже не понимаю как этот комплект спасать никак
это не комплект, а фермерское что-то

alenushka25: вы видите же что из песочных часов сделали квадрат.

Да нет там песочных часов.

красная роза: тоже тетенька. к не ври

ряженка: не ври


ну скажи же, что автору лучше будут юбочки и платья?
красиво же, женственно...
ну не обязательно же стильно одеваться, можно женственно просто...

Кабанчик: Купите ЛЕТНИЕ брюки,

Честно меряла двое сегодня.

красная роза: или вы не любите платья?

Нууу в мыслях люблю, на других люблю. Себе страшно выбирать.

alenushka25: Автор, ну вы что творите, вы

Спасибо. Это видимо чисто психологическое. Раньше я так не одевалась. Завтра постараюсь фото найти старые. Откуда это пошло не знаю. Как будто прячусь за одеждой. В семьемвсе в порядке, ноги не тут растут в проблеме. ???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы