И опять про платья

ДанилараЯ: Потому что автор идет на выпускной, потому что автор не 90-60-90. Это вкрации.

осознал,понял свою ошибку.

... ,
Ну я к тому что с юбкой пошире комфортнее в жару. А с нарядом выпускника какое платье лучше стыкуется? Общее фото будете же делать?

Покажите на себе, на фигуре всегда лучше, чем на вешалке.
Визуально мне больше горохи нравятся.

Аноним: А если как сосисочки -глазам не больно?

смотря какая сосисочка))сосисочки тоже разные бывают)

ДанилараЯ: обосрёт.

зря вы так,может реально есть лучше варианты....

Аноним: автор,раз вы такая интересующаяся мнением других,может вы еще варианты из своего гардероба выложите,народ выберет

Не возражаю)))) тоже шелк с вышивкой, но здесь один пикантный момент, декольте слишком открытое для меня, а праздник не у меня, а у девочек-выпускниц )))))

... ,
извините,а у вас все варианты серые ,а по ярче? лето,праздник же....фото на всю жизнь останутся....

Я за горох.

Я за последнее

ДанилараЯ: ... ,
Ваще огонь! А что за бренд? Очень хочу фото на фигуре.

ряженка,
Ага ! Ещё и в туалете сфоткано

Moretti,
С чего вы решили? Фото в детской. Ну и по теме у вас есть комментарии?

Я за последнее серое
Сделать прическу со вкусом и тухли хорошие еще

... ,
Красное платье и бежевые каблы
По теме - оденьте что- нибудь другое. Ну или сфоткайте на себе. Вообще не понятно , что за платья

Последнее красивое) в горох веселое!

Я за павлинов! Идите в нем!

Вот еще фото "лежа" гороха)))) телефон плохо фокусирует, треснула экран, все не дойду поменять((((
Сверху спереди шифон в цвет основной ткани, зад длиннее переда))))

Мне кажется горох вас саму сделает выпускницей

в горох интересное платье.
не так давно была тема про платье в горох выше колена для мамы.....

и пофег, что автора сто раз попросили на себе сфотать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы